15

Для псковских строителей 9 августа споют "Блестящие"

9 августа в Пскове отметят День строителя. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете Псковской области по культуре, финальным аккордом праздника станет концерт группы "Блестящие", который состоится в Зелёном театре после 19:00.
  • Завид-ууууууууу-ю!!!!!:)
  • Кризис, экономия средств... Раньше, наверное, Киркорова б пригласили...
  • Продавец кошмаров
    вход свободный?
  • за вход людям доплатят?!
  • Кто музыку заказывал? Наверное, Ремстрой-2 - поэтому и обанкротились.
  • Злой
    А закрытое мероприятия для бонз города будет? Со стриптизом участниц и с сидением на коленках бонз и не только на их коленках.....
  • Темновест
    Евсевий то благословил выступление "Блестящих"?
  • Перед концертом, в костюмах и гриме.
  • Опустились девки..... по захолустью ездят...
  • ДА кому нужны-то они? Правда, опустились...Цена за их выступления уже заложена в стоимость квадратного метра.
  • Почему вы считаете выступление перед псковским зрителем каким-то "опущением"? Здесь такие же люди, как и везде.
  • Злой
    Так это будут "двойники". Как пить дать.
  • ВЕЛИКИЙ ПУК. ep_ar August 4th, 10:49 Десять лет правления Путина пролетели быстро и почти не заметно. Не замечено улучшение жизни россиян, не замечено укрепления экономики государства, не замечено улучшения криминальной обстановки в стране. Зато бурно разрослись рейдерство и коррупция, годы правления ознаменовались уничтожением оппозиции и насаждением беззакония, власть отметилась беспринципностью и безнаказанностью. Сам "ВЕЛИКИЙ ПУ" все это время находился в поле зрения народа. То он "мочил в сартире" террористов, после чего российских военных и милиционеров стреляют не только в Чечне, но и в других республиках Закавказья: Дагестане и Ингушетии; то поднимал экономику, и теперь ее у России просто нет (Зато бурно развилась экономика соседних Китая и Ю.Корей); недавно он буквально "пересадил всех контрабандистов", после чего вместо одного "Черкизона" в Москве их появилось сразу несколько. И так всегда и во всем. "ВЕЛИКИЙ ПУ" говорит, а его министры слушают, не более. В результате чего "ПУ" из вождя нации и "ВЕЛИКОГО" в глазах народа превращается в обыкновенного "Петрушку", а все его деяния представляют из себя всего лишь пшик, ПУК - в простонародье. Шуму много, вони много, результата - ноль! "ВЕЛИКИЙ ПУ" перешел в "ВЕЛИКИЙ ПУК". Да и только.
  • Но "Блестящие" бессмертны.
  • spo88
    "Салтыкова -клёвая! Прёшь её?"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...