12

Псковичи должны гордиться своим футболом, считает Алексей Севастьянов

"Сегодня мы должны гордиться нашим футболом", - заявил президент Федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов 4 августа на пресс-конференции. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Лукавит Сева-))))). Бюджет в первой лиге вырастет не в 2 раза а в 20 раз как минимум. В 2002 г. у Пскова 2000 бюджет был 12 лямов+ 4, а для первой лиги надо было 1.5 лимона, но зеленки. Что-то изменилось с тех пор? Цены упали??? Гон чистой воды.
  • Лузин
    Да уж, больше некем гордиться, кроме как....
  • заколебали уже со свои футболом
  • Лёша, а не лучше ли эти деньги, направить на помощь малоимущим старикам и детям.. Или пиар важнее????
  • мангол
    Не ругайте вы Алексея. Вы то сами хоть что-то сделали для чего-нибудь? Вложили хоть рубль? Критиковать проще всего. Да есть у него минусы. Но человек за последние пару лет сделал для псковского спорта столько, что мало кому по силам. Можно деньги и малоимущим и детям и старикам направить. Он это тоже делает. Но особо не кричит об этом. А вот другие - сидят на деньгах и хрен с ними расстанутся. Так что Алексей молодец - давай жми дальше!!!
  • Татар
    Ни ругайтеся на Лошу, ион харошый. Ион в кине снималася.... Ион усем памагаит . Ми - татары уси такие спартсмэны....Лоша усим паможит ..
  • Адекватный болела
    согласен с "мангол | 05.08.2009 10:12" априори, команда футбольная городу нужна.
  • Да, тем более, что городу,кроме как на содержание футболистов, деньги и девать некуда....
  • Для 05.08.2009 11:24 Тебе например дать?
  • Да пусть будет! По крайней мере туда детей можно отвести заниматься бесплатно и Севастьянов действительно помогает детским организациям-это факт.
  • А корт зачем сломал ?
  • Затем, что теннис - это отстой, а ногомяч - круто!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...