34

Иван Цецерский обсуждает в Москве вопрос присвоения Пскову звания "Город воинской славы"

5 августа глава Пскова Иван Цецерский находится в рабочей командировке в Москве, где принимает участие в обсуждении вопроса о присвоении Пскову почетного звания "Город воинской славы". Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.
  • Во бабла намоют на этой стелле!!! Миллионов за 20 как поставят стеллу!!! И обязательно салют тысяч за 200!!! А школы пусть сами себя ремонтируют. ЦЦ и Лузер - разные стороны одной медали.
  • Не, не дадут. Псков себя плохо вёл до 1510 года.
  • Псков плохо вел себя и после 1510.Немцы за день взяли Псков.Какой город воинской славы-смешно.
  • этот болтун цецерский опять мимо кассы
  • Наш пострел везде поспел, как бы своим пиаром не сделать плохо себе.... Самый , самый неутомимый.
  • Позор
    Как ведет работу Администрация Пскова во главе с Лузиным по присвоению Пскову этого звания и насколько она отвратительна, мы видим : в городе грязь, улицы не убраны, мусорные урны постоянно перевернуты со всем их соджержимым, с прошлого года на улицах лежит песок, которым зимой посыпались городские дороги.
  • Цецерский. если взяося, то добъется. Хоронен с Лузиным могут только трепаться , профессионально бездельничать и воровать. Они и мизинца И.Н. не стоят.
  • Может не надо?
    Согласен. Цецерский к дате вхождения Пскова в Московское государство, пропихнет этот проект. Правда надо ли...?
  • цецерский не куда не уехал, его сегодня видели в пгд. это все пишется для саморекламы. Главное громче всех крикнуть, а что неважно.
  • знайка
    получить это звание пскову не реально: 1.в регионе уже есть один город ВС - только стеллу там до сих пор не построили - это минус. 2.заслуга пскова в войне по сравнению с теми же великими луками незначительна 3.дело обречено когда им занимается такой пиз..ол как цецерский, который даже историю пскова не знает
  • надо добавить, что в москве с цецерским никто и разговаривать не будет, это он только хвастается что может найти управу на турчака
  • А скока стОит?
  • Если бы до Великих Лук, то может быть...хотя, тоже вряд ли. Новгородский князь Невский (не свои псковские) одержал историческую победу. Во время Великой Отечественной тоже особых успехов не имел, был сдан (не по своей воле, конечно). Средние века, метался в поисках "патриотизма"... Победа над поляками, это Да! Напрасно Цецерский это делает, ведь откажут...
  • Когда будет отдельная новость как Цецерский отсидев в день приемной больших дядь, которые не поняв что за политический титан к ним приехал, не пустили его в кабинет, сгрибившись едет обратно, купив хеппимил в Макдональсе и купив билет за счет городской казны?
  • съездил бы лучше в москву чтобы договрится о федеральном финансировании интеграционных мастерских, пользы больше было бы
  • Ваня фанера ты летающая над Псковом...
  • если Иван взялся-он своего добьется!Вот увидете.
  • лузин будучи главой города даже не волновался проблемой присвоения этого звания пскову.конечно нам труднее добиться звания после великих лук.
  • ваня цецерский болтуном как был так и остался
  • любопытная
    любопытно, почему только 16-ти городам России присвоено звание Города воинской славы? А Псков заслуживает этого звания! На здании телекома (бывший Центральный переговорный пункт) размещен стенд с текстом, за что город награжден ( к своему стыду не помню). около Пскова и в самом Пскове шли бои во время Отечественной войны..а какой партизанский край был на псковщине!!!.город заслуживает звания Города воинской славы!!!! Цецерскому удачи в этом деле!!!!
  • Миша
    За одну оборону от Стефана Батория Псков чтит вся Россия в течение многих веков, и тут никаких званий не требуется. Да и стелы тоже. Тут бы существующие памятники сохранить. Псков по мнению Карамзина тогда стал спасителем России. Вообще это звание мелковато для Пскова, не в обиду Лукам будет сказано.
  • Смотрел как-то кадры военной хроники, так видел как на площади (ныне Ленина) проходил парад РОА, и Псковский Кремль был виден вдали...
  • Егор
    Если взяться за наполняемость доходной части бюджета города (тайна за семью печатями!), то денег хватит и на салюты - фуршеты, и на выплату врачам - учителям. Дык ... - ктоб занялся?
  • Злой для 06.08.2009 08:19
    Это скоро повторится. По площади Ленина (и площадь-то эта по другому называться будет, а не именем мумии из зиккурата) пройдут новые отряды РОА-2. ЗА РУСЬ!!!!
  • Был ты Ваня политработником так чувствуется выше этого уровня не подняться!
  • Злые вы безымянные псковский форумцы,А сами чего добились или сделали?
  • spo88
    Плесков после оккупации 1510 не оставлял попыток вырваться из-под азиатского ига. Потому-то и открывал всегда ворота освободителям. И ещё откроет...
  • по поводу ВОВ. Согласно закону звание дается за ВСЮ военную историю города. А уж тут у Пскова мало соперников.
  • Да чего вы растраиваетесь: дадут-не дадут. Всероссийский день защитника Отечества приурочен к событиям под Псковом 23 февраля 1918 г. Странно, если в Москве этого не помнят. В любом случае, уже существующий в Крестах обелиск всяк повыше будет тех стел, которые полагаются свежеиспеченным городам воинской славы. Так что Псков уже отмечен и поболе многих, а остольное - неоярмарка тщеславия.
  • spo88
    СТЕЛЛ. Данное слово, о защитник россиянской истории, пишется именно так!
  • Р.S, А ваша красную армию видали на одном месте! УРОДЫ! СЛАВА БУЛАК-БАЛАХОВИЧУ!
  • И барону Унгерну!
  • Да уж! Не Поземскому же! Вот палач русских! Где Турчак? Почему у нас до сих пор увековечена память этого козла?
  • Поземский- жид!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...