5

К развитию туризма в Псковской области привлекли директоров гостиниц

5 августа в Пскове председатель Государственного комитета по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Псковской области Дмитрий Равикович обсудил с директорами гостиниц города развитие туризма в регионе. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • А у представительницы гостиницы "Рижская" имя есть? :-)) Если серьёзно, то гостиниц в регионе не хватает. Это правда. Особенно летом или весной, когда проходят международные выставки, у гостей города много трудностей с расселением.
  • А я думаю , что гостиниц в регионе хватае, только цены на номера как в Питере. Просто эконом -номеров не хватает. Кто едет отдохнуть в Псков не расчитывает на люкс-номера, а хочет отдыхать в нормальном номере стандарт, где стоит добротная мебель, есть нормальный санузел и душ, а также холодильник и телевизор. Пусть наши гостиницы действительно улучшают сервис за такие деньги. И хорошо бы иметь в своих гостиницах помимо спальных номеров, еще какие-нибудь интересные услуги , например игровые площадки для детей, ухоженную территорию, где приятно отдохнуть, кафе и бары, не столовского типа и т.д
  • честный
    Кто о чем, а вшивый о бане! 80% туризма пскова принимая в основном группы 35-40 чел, да и даже если 30 чел, не имеют возможности нормального размещения. Смотрите: Кром, Колос 2-х местное размещение на 20 чел, за 2000 - это бред полный. Остается "спорт" и "рижская", новые "у покровки", "фаворит" на 20 чел и "двор подзноева" за 2000 на чел, я вообще не беру. Так скажите милые "гостинничники", где разместить 80% групп. Конечно, у вас не будет заполнений, нам у вас их не разместить. ТУРИЗМУ ПСКОВА нужны -3 звездные отели до 1000 рублей и с размещением в одной гостиннице на 50 человек.
  • Нашим отельерам надобно действительно урегулировать ценовую политику,мы жили в гостинице Азимут в СПб за 1300 в сутки,плюс завтрак(шведский стол) - ешь что душа пожелает,а не то что навязывают.А в Рижской ресторан оставляет желать лучшего,особенно в последнее время -уровень столовки.Стыдно должно быть,господа рестораторы!
  • какие услуги ? У нас что не гостиница так бордель и разносчик СПИДа Просто власти скрывают
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...