18

Директора гостиниц Пскова рады, что областные власти "увидели туризм"

Директора псковских гостиниц рады, что администрация области "поняла, что туризм в регионе есть". Как передаёт корреспондент ПАИ, это они высказали 5 августа на встрече с председателем Государственного комитета по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Псковской области Дмитрием Равиковичем. "Это хорошо, потому что предыдущая администрация этого не видела", - добавил один из представителей гостиничного бизнеса.
  • Друзья мои! 1. Покровская башня - не на ул.Л.Поземского! 2. Не директорА, а директорЫ
  • Орфографический словарь: директор, -а, мн. -а, -ов
  • Лада
    Хорошо, если директора обратят внимание на цены в гост-цах, и на то, что они могут предложить туристам сами (кроме ресторана и поделок)
  • Я тоже была в полной уверенности, что деректорЫ, а все словари выдают директорА. Когда все изменилось?
  • Туризм "видели" все без исключения губернаторы и первые секретари! Такое откровенное подлизование директоров и заодно ПАИ никого не красит, особенно ПАИ, УМНЕЕ надо работать, уж если хотите прогнуться "под изменчивый мир"...
  • Ну если бы "туризм" состоял только из гостиничного бизнеса, как бы все было просто! Но "туризм" - это ведь целый комплекс проблем, о чем можно прочитать здесь http://www.pravoteka.ru/pst/751/375281.html
  • Полагаю, что это все и сделали - если бы Союз не развалили.
  • на 16.55
    ВЫ уже УМНО поработали, туризм АУУУУУУУУУ!
  • Туризм - это комплекс возможностей и деньги. А псковичам надо бы больше работать ...
  • честный
    Кто о чем, а вшивый о бане! 80% туризма пскова принимая в основном группы 35-40 чел, да и даже если 30 чел, не имеют возможности нормального размещения. Смотрите: Кром, Колос 2-х местное размещение на 20 чел, за 2000 - это бред полный. Остается "спорт" и "рижская", новые "у покровки", "фаворит" на 20 чел и "двор подзноева" за 2000 на чел, я вообще не беру. Так скажите милые "гостинничники", где разместить 80% групп. Конечно, у вас не будет заполнений, нам у вас их не разместить. ТУРИЗМУ ПСКОВА нужны -3 звездные отели до 1000 рублей и с размещением в одной гостиннице на 50 человек.
  • "Ольгинская" вполне подходит.
  • Да, тоже хотела сказать, что "Ольгинская" вообще то что надо, а если ещё и вид на Кремль...
  • Директорам гостиниц надо было говорить о ценах и хамстве которое еще имеется.
  • Седой
    Нынешние нормы русского языка допускают и директорЫ и директорА, тракторЫ и тракторА
  • Директорам надо поговорить о сером от старости постельном белье в гостиницах, затоптанных дорожках в коридорах, неопрятных горничных и дежурных по этажам. А администрации области помнить, что кроме исторических достопримечательностей туристам необходима еще и развитая инфраструктура отдыха и развлечений, плюс приличные дороги, чтобы доехать до Пскова и далее до Печор, Пушкинских гор, Наумово, Вечаши, Любенска и т.д.
  • последнему 5+)
  • какой туризм то ? Скоро безработые начнут грабить людей проямо на улицах ибо есть нечего вв кризис . 1000 руб в сутки ? А дети не кормленны и кору с деревьев едят .
  • <A href="http://crimealawyers.com">юридическая литература ,а также адвокати ,а также судебная практика</A>
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...