39

С сентября псковичи смогут летать в Париж всего за 4 тыс. 700 рублей

2 сентября авиакомпания "AirBaltic" (Латвия) совершит первый рейс по маршруту "Псков-Рига-Псков". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, рейсы будут выполняться 2 раза в неделю на комфортабельных самолетах Fokker 50. Вылет из Пскова - по средам и воскресеньям в 9:30 по московскому времени, вылет из Риги - по вторникам и субботам в 19:20 по местному времени. Продолжительность полета – 1 час.
  • Всего лишь за одну пенсию.
  • Значит, в этом месяце туда, а обратно - только в следующем :)
  • Спасибо нашей администрации! Они видимо, думают, что нам в Ниццу раз плюнуть:))) Чего ж они никак не организуют перелеты до Краснодарского края и Черного моря в своем государстве? Болшинство псковичей едут с детьми три дня на автобусах или поездах.
  • а что вы там забыли в краснодарском крае, поезжайте в париж, набирайтесь манер, силь ву пле, авек плезир
  • Откройте прямой рейс Псков-Шарм-Эль-Шейх (Хургада), Псков- Анталия. Народ потянется.
  • Лишний керосин
    А еще бы хорошо было бы со своим керосином. Ведь можно по халяве его добыть. Вот желающих тогда было бы в разы больше.
  • Однозначно рейс Псков - Хургада будет востребован больше , чем Псков-Сочи
  • Карл-Фридрих
    вот ведь дикий народец, им чего не открой, все-равно плохо
  • ах ваня ваня ваня мы с тобой в париже... нужны как в русской бане пасатижи....
  • псковитяночка
    что-то подозрительно дешево...!!!
  • "Увидеть Париж и умереть"...
  • Недовольные жлобы
  • а нас и здесь неплохо кормют!
  • дешево!
    уже забронировал. вот что получилось со всеми сборами, 1 место багаж, налоги, и прочее: Псков-Рига-Рим-Рига-Псков - 251 евро (туда и обратно) на 1 человека Псков-Рига-Мюнхен-Рига-Псков - 296 евро на 1 человека
  • в Рим 251 евро, в Мюнхен 296 евро, туда-обратно. чем раньше бронируешь - тем дешевле!!!
  • Большие Васюки.
  • конь в пальто
    Ну наконец то! Буду на каждые выходные в Европу летать! Здесь больше пропиваем!
  • Зачем это все ??? Единственный действительно нужный рейс - в Москву !!! Зачем отменили ? Сделайте хоть через Ригу, надоел этот поезд
  • Мурка и Жужа
    А у нас исть авто с карасиновым двигатялем, мы на ем до городу Парижу кажный день колесим.
  • Все равно подозрительно дешево. Я серьезно. Столько лет в офисе заказываем билеты, в т.ч. и в Париж. Правда, другими компаниями и не эконом-класс.
  • на сайте есть и бизнес-класс. только раза в 3-4 дороже
  • ну бизнес у балтика смешной... занавесочкой отделены несколько точно таких же передних сидений в самолете... это в боингах... в фокере и занавесочку присобачить наверное негде-)... зато наверное кормят и поят не за отдельную плату-)
  • Ссылка в тему
    http://informpskov.ru/forum/54042 вот они и полетят...
  • зайдите на www.airbaltic.com и попробуйте начать бронировать, и сами увидите цены
  • цены через Прибалтику всегда были значительно ниже. Я из Таллина летала. С Москвой и Питером в разы отличаются!!!
  • так а в чём спор? хорошо, что хоть что-то делается! название нашего города теперь мелькает на известных европейских сайтах, где можно бронировать авиабилеты... разумеется, должна быть альтернатива поезду до Питера и до Москвы. Но обратите внимание, что эти рейсы в Европу организует Латвийская компания!!! Оно им надо - возить нас в Сочи и в столицу?? :-)
  • spo88
    Будет вам Париж скоро!
  • Говорила бабка деду: я в Америку поеду!; Ах ты старая ..... туды ж не ходят поезда!
  • Не пугай, кризис уже кончается в америке, значит и нам скоро станет хорошо. Эх, полетаем!
  • Лада
    Здорово!!!
  • Не знаю над чем больше смеяться: над суммой - 4700, или над самим фактом появления такого рейса Псков-Париж)))) Хотя мне, например, очень актуально. Видимо, следующим шагом будет появление рейса Палкино-Нью-Йорк ;-)
  • Автор предыдущего коммента
    А еще, раз уж такая сказка началась, было бы неплохо сделать для псковичей безвизовый режим))))
  • Да сумма в 4700 уж больно подозрительна если конечно самолёт энтот не летает на ослиной моче.
  • Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним.......
  • Лада
    Сумма нормальная. Ещё прошлым летом билет в Рим из Риги стоил 60 евро (по тому курсу прикиньте, сколько). И все кто хотел сэкономить летели из Риги, а не из Питера-Москвы. Если будете знать, что такая цена билета- может и слетаете куда-нибудь. Чем же плохо?
  • Дай-то Бог, чтоб техобслуживание у них было нормальное (читай: хорошее). А цена- не главное.
  • так это цены в одну строну или туда и обратно?
  • быбыбы
    Кстати, у евродискаунтеров иногда бывают очень даже нехилые скидки, надо регулярно наведываться на их веб-страницы. Я сам три года назад летал из Таллина в Берлин ИзиДжетом за ("вы не поверите" (© Задорнов))... за 5 евро. То есть туда - 5 евро и обратно, Берлин-Таллин за 49 евро. Правда, было это в мёртвый сезон, в ноябре, но хватило, чтобы несколько дней погулять по Берлину.
  • это Фоккер 50 очень быстрый самолет За стню евро до могилы довезет Человек не создан летать . Покайтесь Мало вам авиакатастроф что ли
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...