50

Молодые псковские парламентарии готовы организовать круглый стол по проблеме расчистки псковских памятников

На вопрос, почему количество членов Молодёжного парламента, добровольно принявших участие в расчистке стены Окольного города около Покровской башни в Пскове было "мягко говоря, ограничено", председатель Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Сергей Волков сослался на их несознательный возраст, а его заместитель Андрей Афанасьев – на недоработку организаторов этого мероприятия. Как передаёт корреспондент ПАИ, на пресс-конференции 12 августа руководители Молодёжного парламента признали, что на расчистку территории возле Покровской башни явилось не больше половины молодых парламентариев, то есть, около двадцати человек, хотя их могло быть и больше, даже если вычесть тех, кто проживает за пределами Пскова.
  • Петрович
    Про таких Маяковский хорошо сказал: прозаседавшиеся.
  • Ну все, теперь можно спать спокойно, круглый стол устроят, памятники в безопасности!
  • Я памятник себе! (с)
  • Молодцы, схватывают на лету, как надо работать, чтоб видимость создавать!
  • Злой
    А как смотрят молодые парламентарии на снос памятников Бланку и ему подобных?
  • сидаравна
    Часть молодёжного парламента – ещё дети. = дык зачим дятям хруглыя сталы,лепкай ба занялися ти рясаванним
  • Ушкуйник
    Права Сидоровна. Судя по всему этим "парламентариям" место где-то в доме детского творчества. И дружеский совет ПАИ: если не надыбали новостей, то пусть не будет ничего, чем такой детский лепет.
  • Скобичевский
    ЖКХ уже шлет во все инстанции писма о незаконности сноса зеленых насождений.
  • Там никаких насаждений нет, заросли сорных кустов, которые разрушают стены. Может быть, их насаждал Горкомхоз? Тогда их всех судить надо за вредительство. Есть статья в УК. Просто им надо платить за вывоз, а работы - общественные, денег на это нет. Город запустил действительно насаждения - аллеи, бульвары, а теперь отмазывается, заработать хочет там, где другие бесплатно вкалывают.
  • Молчали бы уж про квоту, комсомольцы-добровольцы!
  • А слабо поднять свои задницы и убрать весь мусор в Корытовском лесу? Организовать круглый стол - это профанация и бюрократия. Слишком много болтунов развелось. А ПАИ по моему уже за неимением новостей начинает публиковать чушь всякую.
  • Провидица
    А слабо не срать в этом корытовском лесу????????????
  • Срать-это естественная потребность,но зачем же бежать для этого в лес?
  • Вот Провидица туда и бегает видать постоянно
  • Интересующаяся
    Да и не только в коротывском , другие леса и озера Псковской обл. тоже засраны дай боже.
  • Ну,надо же какая производительность!
  • А круглый стол по расчистке мозгов слабо организовать?
  • Какой взрослый парламент - такие и маленькие парламентарии.
  • Уже и молодые ни на что не годятся, только языком трепать.
  • После такого надо тем более всем выйти и очистить всю Окольную стену от мусора!
  • Устами младенцев, хи-хи!
  • ...А вы,друзья,как не садитесь- Все в музыканты не годитесь...
  • А вдруг сейчас как выскочат, как выпрыгнут всем своим парламентом, как навалятся на расчистку Покровской башни и полетят клочки у Окольной стены по закоулочкам.
  • да смотрю на эти коменты и удивляюсь, какие у нас люди обсеруны, не только в лесу ну и в городе. Вместо того что б сдесь разглогольствовать, уберайте за собой, гавняшки
  • Ты главное за собой смотри,как кто-то учил "начните с себя"
  • так вот я и смотрю за собой, и вам советую
  • А потому что не барское это дело - граблями махать, поэтому что касается младопарламентариев, то их задача - думу думать.
  • имхо
    Интересно, кто их уполномочил думы-то эти думать? Им бы "учиться, учиться и ешё раз учиться" до тех пор, пока не наберутся ума и жизненной опытности. Потом уж и пусть балотируются - посмотрим, кого из них куда выберут. А пока их никто никуда не выбирал, рановато им ещё претендовать даже на само название "молодёжный парламент". "Пионерский отряд" - самое то...
  • КАК БЫ ВЫ ТУТ НЕ КРИТИКОВАЛИ, ВСЕ РАВНО ОНИ МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ, НУ ХОТЬ ТРЕСНИТИ ВЫ)))))))))))))
  • Злой для 14.08.2009 14:08
    Пусть назовутся хоть Галактическим Советом, уважения от этого к ним не прибавится.
  • Скарапея
    Круглые столы - это наше все!!! И не дай Бог, квадратные или вообще прямоугольные... фуу, какой моветон:(
  • сидаравна
    а лавки тожа бууть круглаи?ти им пухики дадуть а то на лавки жёстка пади буить у парлумини
  • Где продают билеты на следующую пресс-конференцию молодёжного парламента?
  • Шоу "Молодежный парламент" будет еще одним брэндом Пскова.
  • shoverk
    А если разобраться по сути,расчистку крепости на себя городские власти не взяли,якобы нет денег, взялись организовать их придворные Анисимов это или кто другой не важно,один хер с той баррикады. Ну так вот, кроме МП,там не присутствоал никто и в чем спрашивается их вина,да ни какой,они свое отработали.А раз организаторы не могут собрать даже на такое благое дело народ,то конечно нужно эту проблему обсудить или делать дело дальше или вообще от него отказаться,раз так криво. И совет Мододым,если Вас подписывают на такие мероприятия,то говорите об этом больше и самостоятельно,т.к. Вы горбатились,а лавры получила и Молодая Гвардия и ЕР и еще кто то, но не Вы.Вы все сделали правильно, а за недоработки пусть отвечают другие.
  • Зря вы так все, мы же будущая опора области всей. Да может мы еще молодые и много не знаем, но мы работаем с бумагами и с народом, посетителями, советуем как решить вопрос. Это тоже трудная работа. А гавкать на форуме просто биздоказательно, это непростительная ошибка.
  • А откуда же ты зайка моя, уже больше народа о жизни знаешь? Ошибки, солнце моё, у тебя в тексте. Вот они непростительные. А папку с мамкой уже тоже дома учишь? Учи, учи, опора наша.
  • "Опора области всей", займись для начала собственным образованием и научись писать без ашыбак.
  • Поддерживаю предыдущих!!. Самая непростительная ошибка-это слово" бездоказательно".... ну нет в русском языке приставки -биз,увы. Но если ты молод и при этом дерзаешь быть нужным и полезным -МОЛОДЕЦ!
  • А мне было бы по хер на месте Молодых до всех этих писчалок. Они на форумах писчат,да при том слабовато,а в жизни вообще о них никто и не вспомнит. А ваша шарага будет узнаваема. Для всех зашибисьными не будите.На сегодня Вы рулисы )))
  • Ещё один грамотей-пофигист появился...
  • 12:21
    "Они на форумах писчат,да при том слабовато" - во-во именно письками писчат. А МП заяви о себе, так заявил)))
  • Ум
    Товарищи, резюмирую, все очевидно, что все написанные статьи по пресс конференции не в вашу пользу и не по вашей вине. Из контекста можно вырвать, что угодно и журналисты это сделали. В добавок заполняют прорехи коментами, сразу видно, где содержательная критика, а где набор баллов для негатива одного и того же человека. Поэтому, такое тоже должно быть, ведь не всегда Вам будут попадаться лояльные журналисты. Кому надо и интересно, поверьте, они прочитали между строк и им ничего доказывать не надо, а кто ищет знакомые буквы и интересует показанный палец, над которым смеются, то не стоит таких переубеждать все равно не получиться. Трудитесь дальше, набирайтесь опыта и больше работайте со СМИ и над своей речью, чтобы даже из часовой конференции не возможно было вырывать недочеты, которые в обычном разговоре ественно никто и не заметил бы.Естественно это сложно,но никто и не гворил,что там будет легко.
  • сидаравна
    Трудитесь дальше, набирайтесь опыта и больше работайте со СМИ и над своей речью = ета абязатяльна,ато сильна каснаязычны,тока етава мала нада яшше мазги иметь,каму как ня вуму ета знать
  • Нуу.. уровень айкью их не кто не измерял, поэтому ...... а так молодцы живо мыслят, с юмором,пусть другие кости погладают,а вы мясо поимеете. Так всегда было.
  • 17:22, а где Вы юмор-то увидели? Какой пост Вас рассмешил?
  • 17:22,вы бы поинтересовались сначала на чем основан сам тест IQ,который с такой помпой продвигается нашими продажными чинушами от образования как стандарт стандартов.
  • Круглый стол вместо работы. Это и есть истинный портрет "еросмола". И даже не понимают, как они комичны, уродцы жалкие.
  • Классные перцы,не шумите. Юмор тоже нужен.
  • ДЛЯ 11:23
    ВЫ товарищ за язычком следите "уродцы жалкие.". Могу на такую гниль ответить так, что ребята и внутренними качествами и внешними хороши, и ума у них будет побольше, чем у ВАС - прышь вскочивший на попе народа, не гноите тут, прощу) Ребятам удачи и процветания в начинаниях, и не обращайте внимания на злопыхателей, они ни чего не могут как только писюльки разводить на ПЛН
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...