22

Определено расписание авиарейса из Пскова в Москву

Определено расписание авиарейса по маршруту "Псков-Москва-Псков". Как сообщили корреспонденту ПАИ в аэропорту Пскова, самолёт будет курсировать по будням. Вылет из Пскова запланирован на 16:45, прибытие в Москву — в 18:35. Из столицы борт будет вылетать в 14:15, прибытие в Псков — в 16:05. Такое расписание будет действовать с 7 сентября по 23 октября.
  • любопытная
    расписание крайне удобное!!! учитывая, что псковичи летают в москву по делам ,то конечно вечернее прибытие в москву - это самое деловое время, особенно для работы с госорганами, которые заканчивают работу в 18.00!!! и обратный рейс тоже очень удобен: как раз до обеда успеешь сделать половину дел, а за решением второй половины надо будет еще раз в москву слетать....спасибо за удобное расписание! РЖД forever!!!!
  • Чудное расписание авиарейса из Пскова в Москву. Интересно, по Кого именно оно подвёрстано?
  • Бред какой-то. Сложно придумать более неудобное расписание. Жаль.
  • Возможно, оно рассчитано на туристов, у которых ночной вылет из Москвы, но как раз-таки в сентябре начинается спад тур.потока, поэтому, действительно, непонятно, для кого это придумано :-))
  • Требуем разъяснений!
  • как раз туристы вылетают раааним утром чаще...ведь тур.путёвка начинается с дня вылета, а значит "-" 1 день от отдыха на море...
  • Кому надо,тот полетит,под всех не подделать.
  • странно. полюбасу с одной ночевкой придется. а тогда уж дешевле две но в поезде.
  • Дайте рейс на Анталью!!!
  • для 14.08.2009 12:59
    как раз-таки, туристы вылетают из Москвы за границу тогдаааа, когда вылеты имеются :-))) А они зачастую (особенно по горящим путёвкам к морю) - вечерние....
  • мангол
    Сегодня купил два билета на рейс Москва-Псков. Купил потому, что именно в этот день(24 сентября) наши "любимые РЖД" отменили поезд на Псков и ещё 77 поездов. Причем на несколько дней. Рнмонт у них видете ли. Не могли на более позднее время перенести, когда поток туристов иссякнет. Или хотя бы по одному поезду оставили. Скольким они людям Таааакой геморой обеспечили ещё надо посчитать. Так что не говорите "РЖД фореве".
  • любопытная
    исправляюсь, РЖД на мыло!!!!
  • Во мудрилы-то... Спокон веку расписание было - утром туда, вечером обратно. Очень удобно было. Как щас помню, билет стоил 18.50.
  • Из Москвы
    И все равно спасибо большое -)), за лето мы уже очень устали по жаре 12 часов трястись в грязном поезде, так что какая-никакая, а альтернатива. А по времени вылета можно предположить, что тут нужно биться за право пользования взлетной полосой в определенное время, рейс-то регулярный. И если даже в гнусном Пулково наш комитет по транспорту за каждые 10 минут рубился вплоть до перепалки, чтобы подгадать время под деловую активность людей, то что уже говорить о монстре Домодедово. Конечно регионам сливают самое паршивое время. С другой стороны вечерние рейсы перед выходными - это гарантия простоя самолета в пробке перед взлетной полосой. Помним, летали. Так что хватит жаловаться, моей подружке, например, в пятницу будет очень удобно вылетать ко мне отдыхать на выходные. Потому что она сама хозяйка своего рабочего времени, и ей пофигу 16 или 18. Так что, мы счастливы -)
  • Да уж, в командировку теперь не полетишь, компании сейчас предпочитают экономить на стоимости проживания в отелях. Вообщем, рейс не для бизнеса. Жаль...
  • Лада
    Кол-во билетов по 1-2 тыс?
  • конечно, рейс удобен москвичам: от нас домой возвращаться хорошо :-) а про нас, как всегда, не подумали....
  • нафига нужен такой рейс...раньше как человек - в один день все дела сделал и вернулся, без ночевок...какой "умник" в обл админе придумал этот бред???
  • электропаровоз до Петрограда, ковер-самолет до Москвы... чую я все тот же бес стряпал
  • Ну вы тут прикольно ЖЖЕТЕ! .... И надо бы еще Ноев ковчег какой состряпать до ТАРТУ. А то только разговоры :)
  • сидаравна
    плот какей зьбить штоли?
  • Рейс удобен, даже Очень Но только для тех кто за наши налоги снимает роскошные отели в Москве
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...