11

В сентябре псковская фабрика "Дула Ру" предложит покупателям новую коллекцию мебели

С сентября псковская фабрика "Дула Ру" выходит на рынок с новой коллекцией мебели для прихожих - Town. Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель данного проекта Алексей Левин, с коллекцией Town "Дула Ру" открывает новое в своём производстве направление по изготовлению мебели для дома.
  • Скажите, пожалуйста, а где находится эта фабрика, и делает ли она мебель для квартир, в частности гостинных.
  • Находится на улице Новаторов, это где ТЭСО, такси НПН.
  • По дороге в кипетской монастырь она находится.
  • Где в Пскове они продают свою мебель?
  • Фабрика не продает свою продукцию. Она работает только по заказам торговых организаций. Ее специализация - производство мебели для магазинов. Понятно? Поэтому мебель для прихожих - это ее новое направление. Вполне, возможно, что ее продукция будет востребована, хоть и производителей мебели у нас в Пскове очень много. Заводское производство - это не кустари-одиночки. Да и оборудование у них там современное.
  • по качеству у них в Пскове нет конкурентов
  • А почему эта мебель только в Москве будет продаваться? Поддержим родного потребителя!
  • А что с этим с фабрики, из-за пьяной рожи которого на Палкинском в проршлом году люди погибли?
  • сам лично обставлял новую квартиру, нормальную мебель только в комфорте продают, и в 12 стульях но совести у них нет, цены бешенные просто. если дула откроет небольшой магазин хотябы при заводе, и даст норм. рекламу я думаю прос будет 100%. А мебель сделанная на заказ та еще лотерея!
  • Решил обновить мебель в прихожей - ничего подходящего в магазинах не нашёл. Спроектировал всё сам, чтобы было удобно, нарисовал чертежи, отдал "кустарям-одиночкам". Сделали всё чётко. Все довольны. Думаю, что на этой фабрике меня с таким заказом послали бы... Или они берут индивидуальные заказы?
  • Молодцы! Пусть проект будет удачным! Это только начало нового направления. Коллекция интересная, стильная и КАЧЕСТВЕННАЯ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...