37

Молодой человек изнасиловал 50-летнюю женщину в Печорах

В городе Печоры 17-летний неработающий молодой человек изнасиловал 50-летнюю женщину. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь Псковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Дмитрий Иванов.
  • Ну, теперь молодого человека будут иметь на зоне, как положено.
  • Сам факт ужасающий,куда катится молодёжь?..........За державу стыдно!
  • Продавец кошмаров
    от безделья
  • любопытная
    это что, новость? такое уместнее писать в разделе "Происшествия", а не "Новости"
  • Что-то в последнее время подобные случаи участились. Молодые ублюдки стлаи насиловать пенсионерок и пожилых. Не пора ли их просто убивать в назидание другим???Не надо доводить до суда. Просто в камере придушить потихоньку и все.
  • И так мужского пола не осталось, а еще убивать. Но за насилие надо привлекать сторого.
  • Молодых девчонок чурки насилуют.. Им все с рук сходит. А этот - за всех ответит.
  • Это не мужской пол. Это выродок-нелюдь! Уничтожить как бешенную собаку!
  • Все от пьянки и безделия и бездействия властей, а это выродки и ублюдки, берут там где легко взять. Оторвать органы насилия и дело с концом....
  • А может бабульке понравилось.
  • как в том анеке: - как это - меня в рай? я ж столько грехов совершал??? - помнишь, ты по пьяни бабушку 80-летнюю изнасиловал? Так - не поверишь - отмолила!
  • И давно у нас 50-летних женщин считают старухами?
  • Для 17.08.2009 13:12 | А Вы представьте, что это Ваша мама, тетя, сестра... Мнение и восприятие не изменится? Надеюсь, что его еще в СИЗО отоварят по полной.
  • Для остряков
    Я думаю женщине не понравилось, тем более если в милицию обратилась. А вообще, этот парень- урод.
  • незачем было избивать, можно было просто у тётеньки попросить.
  • Для 17.08.2009 14:37 | #
    Откуда ты такой умный взялся??? И часто просить приходится?Тебя вместе с тем уродом в камеру к зекам чтобы вас "опетушили" красиво, испросив разрешение. Тогда посмотрим как ты рассуждать начнешь...
  • Не перестаёт удивлять количество ушлёпков, готовых скалить зубы по любому поводу.
  • А комментаторы , рассуждающие про"опетушили ", "отымеют на зоне", - ничуть не лучше.Они еще больше ушлепки, т.к. насаждают подобное.
  • да видимо на зоне уже такое не практикуют, а так если бы это было, то врядли бы преступники совершив данное преступление и освободившись брались бы за старое. У нас же сейчас все в почете секс-меньшинства, у кого какое направление
  • Давно пора публичные дома открывать и не портить судьбы молодых человеков. Все давуно кругом продаются и власти и органы, а мы все строим из себя невинную девочку.
  • да и мозги должны быть
    причем тут портить молодых людей, да пошел бы самоудовлетворил бы тогда если хочется, а никто не дает.. здесь правильно писали что это уже не человек, потому как ни на минуту он не задумался.. да ви вообще мораль должна быть хоть какая-то.. ну а если не в моготу, так онанизмом бы занялся и успокоился а так себе жизнь сломал..
  • Зачем публичные дома? Откройте Из рук в руки 812 рубрику на стр. 66 и выбирайте себе даму для письки.
  • Согласен с некоторыми,надо открывать публичные дома, как в Европе.
  • А я бы его убил.
  • И съел.
  • неплохая идейка, народ попрет...)))
  • жалость убивает
    Привязать "героя" за две связанные березы и разрешить этой женщине веревочку перерезать...
  • Да ладно вам, раскудахтались, ну оступился человек, с кем не бывает. Хотя извиниться конечно должен, как джентелемен.
  • Так ты отведи к нему свою маму, пусть он ее отимеет, как хочет, а потом вы оба примете извинения. Можешь жену отвести.
  • ПАИ, исправьте заголовок на: "Мразь и тварь,изнасиловал 50-ю женщину в Печорах..." Зачем так позорить "молодых людей"??? Это был нелюдь и его надо замочить!
  • Вот это правильно. Только замочат уже без нас. А заголовок действительно убогий.
  • да с заголовками у ПАИ туго
  • Урод настоящий!!! Сколько женщин одиноких, не востребованных. Залезь в интернет, найдешь и 18-летних и 50-летних сколько душа пожелает и проблем не будет. Мочить таких надо!
  • Мужики! А ведь нас и подставить легко! Тех, кто насилует, считаю УРОДАМИ, но согласитесь, что и бабы не всегда сахар - могут так подставить, что не отвертишься!
  • Думать надо ВЕРХНИМ мозгом, с какими бабами общаться. Иначе спасет только самокастрация.
  • А кто нибудь вечером по Печорским улицам ходил?Тратуаров нет,заросли не стригутся и не вырубаются,освещения нет.Про патрули милицейские -даже не говорю.Да что вечером-днём по городу шныряют стайки то ли бомжей,то ли алкашей с , возможно одной, мыслью - куда бы влезть и что бы украсть.Местная власть - приведи город в порядок , дай работу и не будет таких новостей.
  • Зачем убивать? Кастрировать гниду и пусть всю оставшуюся жизнь вспоминает, вынимая свой огрызок.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...