9

У 42 жителей Псковской области обнаружили ВИЧ в этом году

За 7 месяцев текущего года в Псковской области выявили 42 человека с ВИЧ. В прошлом году число выявленных ВИЧ-инфицированных было почти в 2 раза меньше – 24 человека. Такие данные привела главный врач ГУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Псковской области" Ираида Сивачёва на пресс-конференции 17 августа. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. Всего с момента регистрации по региону зарегистрировали 470 случаев болезни. Наиболее тревожная обстановка по ВИЧ сложилась в Опочецком районе (65 человек), в Великих Луках (82 человека) и в Пскове (82 человека).
  • Низзя ибацца без защиты! Только вулканизированная резина с зимними шипами для удовольствия-)))))))))))))))))
  • Ужас,скоро с женой надо будет предохраняться, иначе каюк.
  • Как у нас берут кровь на анализы...Медсестра в одних перчатках, не меняя их, кое как иногда теранет крошечным кусочком ватки по ним, может даже с каплей спирта. Я одноразовые принесла и попросила одеть. Мне отказали.
  • Врачи давно уже людей убивают,а не лечат.Медицина превратилась в инструмент демографического контроля.Чем хуже времена,тем больше убьют.Война не надо.
  • Кузнецов
    Ширшова с Турчаком завалили всю работу.
  • Менетекль Ф.
    Не Ширшова, а Сивачева. Как поставили бестолочь, так иначалась чехарда с кадрами, отсутствие реальной работы под шумовой завесой из Столиц ( типа, бестолочи Познера и т.д. ). Профессионально работать не умеют, типа Ширшовой, не могут реально отличить профессионалов от кликуш и профанов, отирающихся возле реальной проблемы. Это не истинный рост ВИЧ-инфекции в регионе! Это РОСТ ВЫЯВЛЯЕМОСТИ того, что все эти годы кумулировалось в популяции под шумный компании Сивачевой со товарищи - у нас в регионе меньше всего ВИЧ-инфекции! Ширшова! Совесть то у тебя есть! Когда уже в стольсерьезной организации, как Ц. СПИД появится действительно современный,грамотный специалист?!
  • Менетекль Ф.
    Не Ширшова, а Сивачева. Как поставили бестолочь, так иначалась чехарда с кадрами, отсутствие реальной работы под шумовой завесой из Столиц ( типа, бестолочи Познера и т.д. ). Профессионально работать не умеют, типа Ширшовой, не могут реально отличить профессионалов от кликуш и профанов, отирающихся возле реальной проблемы. Это не истинный рост ВИЧ-инфекции в регионе! Это РОСТ ВЫЯВЛЯЕМОСТИ того, что все эти годы кумулировалось в популяции под шумный компании Сивачевой со товарищи - у нас в регионе меньше всего ВИЧ-инфекции! Ширшова! Совесть то у тебя есть! Когда уже в стольсерьезной организации, как Ц. СПИД появится действительно современный,грамотный специалист?!
  • О, как вас разносит!!! Не гоните на Сивачеву, реальная тетка, только и она не всесильна! Она не может залезть в постель каждому и презик натянуть! Не надо спать с кем попало, пить с кем попало и будете здоровы! Что за позиция слабых - обвинять всех и всё, "хочешь изменить мир - начни с себя"!
  • Низзя ибацца без кондомов. И с кондомами низзя! Лучше ибацца с резиновой бабой. Так безопаснее. Так победим спид!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...