7

Псковская область отмечает 65-летие со дня образования

19 августа в Пскове стартуют праздничные мероприятия, посвящённые знаменательной дате - 65-летию со дня образования Псковской области. Как сообщили ПАИ в администрации города Пскова, в этот день в 14:00 в Псковской областной универсальной научной библиотеке открывается выставка краеведческой книги "Псковиана". В 15:00 состоится праздничный концерт и открытие выставки "Мой город золотой..." творческих работ учащихся и преподавателей Детской школы искусств Пскова на Октябрьском проспекте, 16, у книжного магазина "Сказ". К тому же с 19 августа по 21 сентября будет работать передвижная фотовыставка "Псковская область. 65 лет" архивных материалов из фондов Государственного архивного управления Псковской области и Псковского музея-заповедника.
  • Иван Тычоблин
    "Художнику", который этот герб нарисовал - руки оторвать, да по ушам!
  • БЕРИЯ
    В место того, что бы праздники праздновать губернатору надо бы вмешаться в конфликт с четой Лемешевых и руководством госпиталя ветеранов войн. Осипова устроила травлю на специалистов и всеми способами пытается прикрыть свои нарушения связанные с лечением криминальных элементов на бюджетные деньги. Лемешевы держитесь!!! http://gubernia.pskovregion.org/number_452/05.php
  • Блину
    Это герб Псковской губернии, утвержденный Екатериной Второй. Руки у Вас коротки. Блин...
  • 14:14, речь только о качестве изображения.
  • Похоронная команда Клебанова:
    Что-то до фига русских областей, а еврейская автономная только одна. Будем присоединять-растворять псковскую область...
  • Даешь солнечный Скобариджан.....Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Вася
    В этой клоаке, товарищ Берия, ветеранов ВОВ нет вообще, лечатся ( точнее отдыхают) какие то узники и тётки у которых мужья были военные, а в основном левые. Одна участница войны была правда старушка 85 лет, упала в ванной и не могла подняться, звала на помощь около получаса, но санитарки, врачи и сёстры ходили мимо ( Лемешев с Осиповой наверное сидели на крыше в комнате отдыха и смотрел тв и пили кофе). Отношениние к участникам ВОВ там отвратительное, квалификация врачей никакая, хамства и чванства выше крыши. Предлагаю разогнать эту богадельню, а здания и все их ставки передать городской больнице.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...