13

Въезды в Псков планируют благоустроить

20 августа в администрации Псковской области на совещании, посвящённом реконструкции площади Ленина, под руководством заместителя губернатора Германа Елянюшкина обсудили помимо прочего вопрос благоустройства въездов в город Псков. Как передаёт корреспондент ПАИ, речь шла о том, чтобы заменить устаревшую и потерявшую внешний вид стелу на въезде в город со стороны Санкт-Петербурга, а в перспективе установить также новые стелы на всех подъездах к Пскову.
  • водила
    лучше дорогу на въезде со стороны Питера обустройте, а Ваши стелы для водителей - херня!!!
  • что значит заменить стеллу...этот елянюшкин помойму безграмотен как минемум...а что такое посторить стеллы на каждом въезде в псков - вообще стелла это символ, элемент архитектурного комплекса....по моему новый админ только и ищет куда можно зарыть деньги, что бы побольше и не докапались!!! в дороги зарывают (а руль то потряхивает на них) вот площадь ленина придумали реконструировать. А где Цецерман и Лузер - они же городом руководят, или в областном админе дел важнее нет??????
  • нахер эти стеллы? Лучше дороги сделайте на въезде нормальные и мусор с обочин уберите
  • они что-то курят вредное
  • Впечатление от города всегда остается не от стелл на въезде, а от общей атмосферы, духа, манер жителей, удобства для жизни и отдыха. От того, насколько заплеван фонтан, засижены -загажены лавочки, есть ли цветы -одуванчики или розы, есть ли огромные лужи после дождя в центре города, как часто слышен мат от жителей, правоохранителей и детей ну и т.д. А стелла... что ж , она решит все эти проблемы! С праздничком!
  • Алексей
    Как все единодушно высказываются. +1
  • кто то /елянюшкин/ однозначно любит большие палки!!! ну так и надо дать ему большую палку в попку - зачем народу ливер втюхивать
  • Кузнецъ
    Хочу статую Христа-Искупителя как в Рио-де-Жанейро на всех въездах, только в 3 раза больше!
  • Досье
    Очень много желчи. Типа деньги зарывают в дорогу, не надо облагораживать вьезды в город и т.д. Эту желчь льют пьяницы и лентяи из михайловско-кузнецовской команды, справедливо изгнанные из Обладминистрации. На этом сайте картина идентичная отмосфере в Доме Советов. Был недавно в его коридорах и не напрягаясь слышал желчь и скептику в адрес умной и энергичной команды нового Губернатора со стороны старой гвардии (кузнецовцев0. Чего гнать пургу!? Если не доволен новым Губернатором, его политикой - подай заяву и уйди. Прекрасно, что команда Турчака вытягивает нас из грязи в цивилизацию. Убогие киоски торгашей на четырех углах, дикие кустарники на площади Ленина, рекламные щиты с мешками песка на благородных зеленых газонах на площади Ленина и перед Домом Советов, плетеная летняя веранда напротив гостиницы "Октябрьской", бесцеремонно перегараживающая людям дорогу и т.д. Кто-то на этих безобразиях делает деньги - дельцы-коммерсанты, искушенные чиновники. В информации с приема по случаю 65-летия области много посвящено выступлению ветерана Алексея Рыбакова. пригрозившего, чтобы не трогали площадь Ленина. На счет участия рыбачка в войне это еще надо посмотреть. А почему открыто не написали, что это не просто ветеран, а бывший Персек (1-ый секретарь) обкома КПСС Алексей Миронович Рыбаков, учивший в свое время, чтобы его, как и Кирова, называли МИРОНЫЧ. В свое, безвозвратно ушедшее в небытие, время он командовал каждой улычкой. Чтобы его внучке было хорошо и безопасно ходить в школу по улице Ленина, ГАИ было приказано обвесить маршрут любимой внучки дорожными знаками-кирпичами. Сколько радости было у гаишников, когда сняли рыбакова! Они первым делом сняли все эти дорожные знаки. Отсюда. уважаемые господа, вытекает очень полезная мысля - сделать центр Пскова по примеру центра Саратова только для пешеходов, отдыхающих и детей. Мощные. по-старорусски, деревянные столы, скамейки. Блины, мороженое, квасы, лимонады и прочие славянские угощенья. Безбоязно играющие дети. А на вьезде надо что-то старославянское, идущее от кривичей (изборцев). Выссказывание и символ. Н переборщите с церковью! Сейчас научная тенденция такова, что эти церкви языческие и были приватизированы христианами. Арийцы, не горячитесь! Дайто новой власти чуть-чуть времени и будет раскрыта карта - почему НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР подхватил обраненный флаг городских властей...
  • Досье.
    Как использовать памятники? Надо организовать где-то аллею ветеранов. Скамейки, щиты с прессой соответствующего профиля... Аллея начинается с Большого Вована (Ленина с площади Ленина), посредине Мироныч (он же Киров), заканчивается аллея Вованом Малым (Лениным от центрального Дома Советов). Так будет легче их охранять от посягательств. Как идея?
  • ту Досье
    ЗачОтный стёб, пять баллов!!! Особенно про новую команду и кривичей понравилось. Аффтар, пеши есчо!
  • смеялсо)))
  • Вьезд в город со стороны Изборска тоже надо благоустроить. Не стыдно ли возить высоких гостей по дороге, заросшей до границы с Эстонией злостным борщевиком? Может, у наших представителей власти глаз замылился, как говорится? Или думают, что это типа пальмы?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...