12

На улице Н. Васильева и площади Ленина в Пскове на время ремонта ограничат движение

В воскресенье, 23 августа, будет закрыто движение для всех видов транспорта по улице Николая Васильева на участке от Северного обхода города Пскова до трассы Санкт-Петербург - Пустошка до границы с республикой Беларусь. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, такие меры предпринимаются в целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по ремонту участка улицы.
  • Такая у нас улица
    "....на участке от Северного обхода города Пскова до трассы Санкт-Петербург - Пустошка до границы с республикой Беларусь." ПАИ, где в Пскове такая длинная уоица? Аж до границы с РБ?
  • Это два разных участка . 1. от Северного обхода города Пскова до трассы Санкт-Петербург 2. от Пустошки до границы с республикой Беларусь." ПАИ поправте текст ,не вводите людей в заблуждение.
  • 1.от улицы М. Горького до площади Ленина.- какую улицу перекроют? Мост что ли?
  • дорожник
    Все правильно. Это полный титул-наименование данной дороги "Санкт-Петербург-Псков-Пустошка до границы с Республикой Беларусь"
  • Седой
    Информация (если она идет от СМИ) должна готовиться для массового читателя, а не отдельного специалиста, который знает "полный титул наименования данной дороги". Элементарная журналистская и редакторская небрежность.
  • на 17:50
    Формально это Рижский проспект. Как я понял делать будут от моста до перекрёстка на пл. Ленина.
  • А где находятся участки "от Рижского проспекта до улицы Труда" и "от Рижского проспекта до улицы Воровского"? Все какую-то фантастику рассказывают...
  • неужели непонятно. от Рижского проспекта до улицы Труда. -это от пл. Ленина до перекрёстка Леона Поземского и Труда . В одном и в другом направлении. Неужели недогадатся
  • А мне гадать не надо! Ул. Труда начинается на правом берегу р. Пскова от ул. Л. Поземского, до пл. Ленина ~250 м - часть ул. Л. Поземского и Советский мост. Рижский пр. начинается на левом берегу р. Великая, до пл. Ленина ~300 м по Ольгинскому мосту. Продолжением улиц мосты не являются по определению! А с Воровского еще интереснее: хотя эта улица единственная из представленных, которая находится на том же берегу, что и площадь, но она заканчивается, упираясь в ул. К. Маркса, откуда до пл. Ленина ~350 м по ул. К. Маркса...
  • План ремонта или реконструкции почему-то отсутствует. Что-то власть опять мутит, как при Кузе.
  • Алексей
    Наконец-то стали на ночь закрывать, а не днем и вечером.
  • отличные мероприятия во время начала учебного года - плотные перенаправленные автопотоки, забитые пешеходные переходы, первоклашки с заспанными глазами
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...