9

Винтовку Мосина и порох нашли милиционеры у жителя Невеля

24 августа в городе Невеле на улице Лермонтова у 34-летнего неработающего мужчины милиционеры обнаружили и изъяли винтовку Мосина времен Великой Отечественной войны и 50 граммов пороха. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, сейчас по данному факту ведётся проверка, устанавливается происхождение оружия.
  • Злой
    Опять "экстримиста" поймали.... Наверное, хотел вооруженное восстание поднять в Невеле с винтовкой без боезаряда. А порох ему в таких количествах для чего? Патроны сделать в кустарных условиях? Как раз на три патрона бы хватило....
  • отдайте винтовку Мосину...
  • Очень любопытны подробности этой "спецоперации". Например, откуда доблестные сотрудники узнали, что винтовка у него хранится? Как захват террориста прходил? Какие награды ждут героев?
  • чукча
    Однако, показатели...
  • Продавец кошмаров
    Что-то ПАИ всякая х***ня беспокоит. Кто-то жопу обжог, кто-то хранил ржавую винтовку. А про то, что за недорогую мобилу убивают ни слова.
  • Злому
    Это был агент Аль-Кайды.А ржавая винтовка оказалась замаскированным гранатометом с полным боекомплектом. Просто изощренно покрашена.
  • Злой для 25.08.2009 21:55
    Что-то у "техотдела этого агента" изощренности не хватило замаскировать гранатомет ( ПЗРК?) под пылесос, например...... ................ Бугагооооооооо...
  • Технические накладки.И к тому же пылесос по размеру больше и будет усиленно привлекать внимание милиции.
  • Злой для 25.08.2009 22:42
    Забавно... Пылесосы числятся во всеросиянском розыске? У тебя есть "сводки" с приметами на пылесосы, которые могут быть замаскированны под ПЗРК??
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...