23

36-летний пскович выбросился из окна 5-го этажа

25 августа около 4:00 в Пскове на улице Стахановской из окна квартиры на пятом этаже дома выбросился 36-летний мужчина, отец двоих детей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в следственном отделе по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, в момент падения мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
  • Егор
    Мужчины умирают в полёте. То есть, вымирают.
  • алкоголизм - страшная вещь
  • что поделать... псков город десантников. Не всегда есть время выходить из дома через двери.
  • Чего ни сделаешь пьяным...
  • "Причины такого самоубийства мною не обнаружены, но всё от водки." А.П.Чехов :-(((
  • Баба (супруга) тоже могла довести.
  • О да... :-(
  • Однозначно, мужика довела жена. Нарочно, гадина, спаивала, чтоб потом остаться без кормильца и плакать: охти тошненько, кризис!
  • Есть такие мужики - у которых всегда кто-то виноват - только не они. А у алкашей особенно!
  • Водка - плохо, водка - плохо.
  • Пиво - тоже плохо. хоть это и не так быстро сказывается.
  • губит людей не пиво,....
  • Ага, мужик просто обпился жёлтой воды из крана и головой тронулся.
  • Погодите, ужо псковичи начнут сигать с пятых этажей, как кузнечики. А потому что идёшь утром на работу - и у каждого третьего встречного-поперечного в руках початая бутылка пива.
  • ...в руках початая бутылка пива. Чтоб работалось веселей
  • Алкашей в городе полно - это факт! какждый день посиделки на улицах в дружной компании, потом ползут домой. А дома жена довела, да мужики это слабый пол нынче.
  • Запилила, тварь.
  • Господи, что творится. 36 лет всего. Не ценим мы жизнь. Упиваемся вусмерть. Наплевать на детей. Лишь бы глаза налить. Живем даже не одним днем, а одним часом.
  • ГОСТ 18300 — 72 п. 5.1: "Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы".
  • утром иду на работу, наблюдаю пацанов /лет 17-19/ идут куда-то, пивко потягивают... Это около 8 утра. Ни фига себе..денёк начинается.
  • страна гибнет ПсковАлко жиреет на народном горе Баба выбросила мужа из окна ради пособия
  • Не ну а какой с него, спившегося, ещё может быть толк ? Так что действия бабы вполне логичны.
  • Деградация - естественный отбор общества для слабых и психологически неустойчивых индивидуумов. Не дай бог дойти до такого никому, а ни кто и не застрахован.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...