3

Михаил Кочкин стал двукратным победителем этапа Международного Кубка по летнему биатлону в Острове

29 августа после пристрелки оружия на биатлонном стрельбище в 11:30 начались официальные соревнования 2-го этапа Международного Кубка по летнему биатлону. Победителем в категории мужчин второй год подряд стал представитель команды Санкт-Петербурга Михаил Кочкин. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный судья соревнований, судья международной категории Михаил Ткаченко, первыми на 2-ом этапе Международного Кубка по летнему биатлону с интервалом 30 секунд стартовали мужчины в спринтерской гонке на 10 км.
  • Андрей
    Здравствуйте, а можно получить результаты гонок (финишные листы)? Я из Союза болельщиков биатлона. Скиньте на эл. почту andurk@ya.ru пожалуйста
  • Вячеслав
    Огромное спасибо спортсменам! Видел, как они отдают все силы любимому делу! Молодцы ребята, приятно, что большинство лидеров - наши соотечественники! Просто контрастом было то, что при всей выкладке спортсменов, местные власти сделали гетто (!!!) для болельщиков и гостей: огородили всё что можно и нельзя! Например, первоначально запретили вход на озеро Гороховое (вопрос читателям: как Вы думаете, почему потом разрешили?) Спасибо органам МВД: всех больше на соревнованиях было милиционеров; впервые в жизни видел как майор милиции (!!!) командовал (ХАМСКИ) группой солдат (разве может милиция командовать армией?) В целом, чувствуется разрыв: спортсмены – это люди, которые любят своё дело, милиция - охраняет порядок, с помощью солдат, а другие люди разделились на VIP (знатные Островичи, при 20 тысячах населения у нас «море» VIP!!!) и просто Островичей с гостями… Общая оценка: спортсменам – 5+ ; организаторам – 1!
  • ва
    Вячеславу... ты наверно хотел своего ребенка в карьер отпустить в песочек поиграть? (((
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...