14

В День посёлка в Плюссе открыли фонтан

29 августа в Плюссе (Псковская область) прошёл День посёлка. Как сообщили ПАИ в администрации района, главным подарком жителям стало открытие фонтана в сквере у районного Дома культуры.
  • Пипец! мне стыдно! ну и фонтан - клизма из земли с торчащим вентилем и вода цвета урины! :( мне стыдно за эту страну.
  • дааа, фонтан нефонтан
  • Людям хоть какя-то отдушина и радость. Дай Бог здоровья жителям Плюссы. зы. что довели до плинтуса, то верно (((
  • Какая отдушина? Ясно же написано, что все остальное скоро будут реконструмровать, а сейчас пусть рушится, валится, гниет. Словом, показуха.
  • жизнь продолжается, молодцы жители и власти Плюссы!
  • что вы пристали - фонтан как фонтан - не сразу же многокаскадный, это затратно. МОЛОДЦЫ, ЧТО ПОСТРОИЛИ! А за жителей Плюссы хочу порадоваться - пусть это будет место, где приятно встретиться и погулять.
  • Нормальный фонтан, главное чтобы работал. А может назовете навскидку сколько у нас в областном центре фонтанов?
  • для - 31.08.2009 16:30 | #
    «…Славянские поселения на территории Плюсского края появились в конце первого тысячелетия нашей эры…», и чего ты хочешь? Фонтаны (павлины), говоришь …
  • В области скоро начнутся случаи людоедства а они на украденные народные деньги фонтаны открывают . Скоро гей бригада возмездия заставит фонтан плакать кровью
  • Это не фонтан, так как нет декоративной части. Это просто живая иллюстрация принципа его технического устройства.
  • Ну дык помните комедь "Кот в мешке" ? "Так это у нас на фонтанарий расценок нет, а на коровник - есть !".
  • Если народу радость , спасибо властям.
  • морозов, хватит гадить на форуме, твое время уже ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!
  • чисто псковичка
    Господи, в поселке фонтан стоит! У нас в Пскове даже такой клизмы из земли с торчащим вентилем - сколько живу - новой не сделали. Стоит один еле живой типа "колокольчик", да и то в последний раз так покрасили - цветом детской неожиданности. Короче, позор один! А могли бы, к примеру, и старый фонтан оживить, и новый соорудить (например, на четырех углах - готовая площадка).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...