6

Сергей Миронов поздравил учеников псковской школы №18 с Днём знаний

1 сентября председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов, который накануне прибыл в Псков с рабочим визитом, поздравил с Днём знаний первоклассников, учеников и учителей школы №18. Как передаёт корреспондент ПАИ, спикер совфеда прибыл на торжественную линейку по случаю начала учебного года вместе со своими коллегами, сенаторами Михаилом Маргеловым и Александром Борисовым. Школа №18 была выбрана неслучайно. С недавних пор она носит имя генерала Василия Маргелова. На праздничной церемонии также присутствовали заместитель губернатора Псковской области Юрий Демьяненко, заместитель главы администрации города Пскова Алексей Ковалёв, депутат Псковской городской Думы Михаил Лебедик, депутаты Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов и Михаил Брячак.
  • Эдуард
    Жалко Германа. Понятно новое время, новые герои, старые уже никому не нужны. Германа на помойку, нас на кладбище. А ещё в чём-то эстонцев упрекаем. Как же, мы памятники Героев Войны не трогаем. В музее повесим парашют. А ещё предлагаю во дворе школы поставить фонтан, для празднования дня ВДВ.
  • +1 к Эдуарду. как выпускнице 18 школы было очень стыдно за администрацию во главе с ГП. Так продаться могла только она. Памятник Герману, музей, встречи с ветеранами знавшими партизана, теперь заменят на ломание кирпичей об голову и купание в фонтане.
  • Прогнулись, прогнулись. Выбросили на свалку Героя Советского Союза Германа. Ну нет у него внучка-дрючка-сенатора. Настоящий Маргелов, тот, а не его хряковидный потомок - сам такой подлянки терпеть не стал бы. Мизюлиной - позор. Кстати, возраст у нее глубоко пенсионный. Более достойных выпирали. Может пора?
  • А кто это в одежде как у товарища Саакова?
  • Выпускница школы 1987 г.
    Так стыдно за школу... Сплошная проституция и словоблудие... И чему такие педагоги научат? Как-то вдруг вспомнились линейки памяти Германа и его бригады. И главными зажигающими были та же ГП и ЗИЛ. P.S. А Сева- типа почетный ученик-маргеловец?
  • А что эе молчат, как рыба об лед наши ветераны, т.н. почетные граждане. Или они только в заградотрядах голос имели?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...