5

Первый звонок прозвенел для 6 тысяч первоклассников Псковской области

1 сентября в школах Псковской области прозвенел первый звонок. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Главном Управлении образования Псковской области, в этот день впервые пришли в школу и сели за парты около 6 тысяч первоклассников, что примерно на 100 больше, чем в прошлом году. Всего же в учебных учреждениях региона будут учиться около 60 тысяч школьников. Отметим, что по данным управления, в этом году наблюдается небольшой прирост учащихся, стабильного же увеличения количества школьников, в частности первоклассников, ожидают в последующие годы. В то же время в регионе сокращается число старшеклассников и такая ситуация будет наблюдаться до 2014 года.
  • Не знала, что Турчак и его свита теперь первые лица ГОСУДАРСТВА, думала только ОБЛАСТИ. Или я пропустила выборы. P.S. Уважаемые корреспонденты следите пожалуйста за слогом. В школе учат после написания сочинения обязательно его прочесть.
  • Народ, ну какой же вы прямолинейный, если не сказать грубее. На написано же, что Миронов. Поставлена точка. Новым педлложением о Турчаке и его замах. Конечно, имелся ввиду Мронов, как первое лицо, и его сенаторы.
  • морозов, хватит гадить на форуме, твое время уже ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!
  • Поправьте ошибку!!! Не 6 тысяч школьников пришли в школу, а намного больше. Скорее всего это 6 тысяч первоклассников, которые впервые пришли в школу. Разницу чувствуете!
  • Да-да!!! 6 тысяч первоклассников!!!!А у чащихся по области около 60 тысяч!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...