74

Псковская милиция недовольна искажением информации в местных СМИ

2 сентября пресс-служба УВД по Псковской области распространила сообщение о том, что в некоторых областных средствах массовой информации даётся искажённая картина состояния преступности в области. Опровергая неверные данные, пресс-служба привела статистические данные за семь месяцев 2009 года.
  • конечно сократилось . Тебя изоб,ют до полу смерти все отберут до трусов а в ментовке скажут - пошел вон , не порти статистику . Небось сам напился и с лестницы упал . П инком под зад вместе с заявлением . Нет человека - нет проблеммы .
  • А жители Пскова не довольны работой милиции.
  • Ознакомитель
    ООО "Гражданской прессе" давно пора ознакомиться с УК РФ, т.к. безнаказанность стала поражать, начиная с публикации непроверенных фактов по всем антимилицейским вбросам, а также породила чувство безнаказанности у братьев-хазяев Кузнецова и Морозова после прекращения или заморозки расследования по фактам хищений средств избиркома.
  • А жители Пскова нифига о работе милиции не знают, начитаются желтой прессы и вопят потом на каждом углу: " Милиция не работает!" А милиции- пару показательных процессов со СМИшниками и искажать информацию многим расхочется!
  • Даешь 37 год!
  • А сюжетом в новостях 1 канала 31.08.09 г. в 18.00 о суде над следователем-вандалом милиция довольна??? Действия Фещенко , получается, милиция одобряет т.к. ни одного заявления о том, что так делать нехорошо милицейскими начальниками сделано не было.А потерпевшие довольны действиями следователя и тем, что милиция не приезжала больше часа?!! Желающие посмотреть сюжет - он размещен на сайте "День суда" и официальном сайте 1 канала.
  • Интересно, милицыя довольна тем, что на улицах в открытую торгуют валютой?
  • "А жители Пскова нифига о работе милиции не знают, начитаются желтой прессы и вопят потом на каждом углу: " Милиция не работает!" А милиции- пару показательных процессов со СМИшниками и искажать информацию многим расхочется" Бред! Жителям не надо ничего читать, чтобы получить представление о работе милиции. Достаточно в нашем городе просто ЖИТЬ! Хм... показательные процессы от милиции - это побить журналиста дубинками?? )))
  • Реально сокращается только количество изнасилований - кризис, денег нет , жрать нечего и у озабоченных силенок поубавилось.
  • Ветеран
    Милиция у нас нормальная, и спасибо ей за порядок и безопасность на улицах города и области. А те, кто языком не по делу чешут, совет, улучшать ситуацию не пустым словом, а конкретным делом, являя собой образец правоохранительной службы. Добро пожаловать в ППС! Или опять слабо?
  • Торговать валютой незапрещено законом
  • для Ветерана| 02.09.2009 14:59 | Нам что, идти кресты на могилах ломать? А может мальчишкам 1991г.р. наносить из личной неприязни увечья в отделениях милиции?
  • а скуплевать ворованые мобильники золото и прочее тоже разришено я поражен увидев на каждом углу в пскове скупщиков ворованого небыло бы скупки небыло бы грабежей поэтому вопросу можна поучиться в белорусов там батько все правельно делает скупщика краденого или валюты на 10 в тюрму поэтому и нет таких грабижей
  • Гимн
    http://www.youtube.com/watch?v=OA5CJAZozfg
  • Для 02.09.2009 15:04 | #
    Для торговли валютой нужна лицензия, а к лицензии нужен еще паровоз документов. Ничего этого у торговцев нет, а потому нарушают закон. Значит вопросы граждан к органам - правильные!
  • Кстати 3 сентября посмотрим. Приезд министра МВД смоет с улиц торговцев валютой, скупщиков краденных мобильников и золота хотя бы на один день?
  • Продавец валюты
    Соблюдение Законов обеспечивается силой государственного принуждения, т.е. если ты убил, то тебе светит лишение свободы, вплоть до пожизненного срока. А если я торгую валютой и мне кроме мизерного штрафа за это ничего не будет, то мне на этот т.н. запрет начихать и менты со мной ничего не сделают и на ментов я ложил...... А валюту ты и сам ко мне покупать придешь, ибо выгоднее....
  • НеВетеран
    Милиция у нас ненормальная, и спасибо ей за непорядок и небезопасность на улицах города и области. А те, кто языком по делу чешут, несовет, неулучшать ситуацию пустым словом, а неконкретным неделом, не являя собой необразец правоохранительной службы. Добро пожаловать в не ППС! Или опять неслабо?
  • для - НеВетеран | 02.09.2009 16:07 | #
    Неумно и некрасиво
  • для - 02.09.2009 13:47 | #
    А много жители Пскова знают о работе МО, ФСБ, СВР, Прокуратуры, ФСКН, МИД и т.д., и т.п.? Знают столько, сколько положено знать. Главный результат деятельности этих уважаемых ведомств состоит в том, что мы с вами все еще живем в условиях Мирного Неба. Вы часто задумываетесь, как течет ток по проводам, когда пользуетесь утюгом или телефоном. То-то! Важен результат, и он в нашей области есть. На наших улицах и в домах, общественная безопасность не пустой звук. И это, результат совместных усилий силового блока. Честь и хвала людям в погонах!
  • УВД области очевидно плохо владеет информацией из муниципальных образований. Например, в Псковском районе у одной из крупных торговых организаций, постоянно осуществляются кражи со взломом и проникновением в магазины.. Примеров десятки, результат деятельности милиции практически нулевой. Так как после такой бездеятельности, можно положительно относиться к милиции. Одно слово, дармоеды и бездельники по данному направлению.
  • ПРОДАВЦУ ВАЛЮТЫ ЕСЛИ я найду свои вещи в кого либо с валютчиков перекупщиков я не пойду в милицию что бы с тобой росбирались по зокону потому что тебе чихать А сломаю тебе все что бы несмог чихать и пливать на закон икатался не на БМВ а на коляски и тогда вы призадумаетесь
  • Продавец валюты 02.09.2009 16:24
    Здоровья-то хватит? А что бы твои вещи не оказались там где им не положено быть, советую принять меры для сохранности своих вещей, как то: установка ОПС, дополнительные средства защиты, изучить рекомендации специалистов в данной области и т.д. Ибо есть такое понятие, вещи не воруют, их прое....ют....
  • ПРОДАВЦУ ВАЛЮТЫ
    А где ты стоиш меняла Можем встретиться Ты меня поучиш как не про вать вещи ГНИДА ЛЫСАЯ
  • Продавец валюты 02.09.2009 16:51
    Пиши адрес, подъеду..... придурок.....
  • Продавец валюты 02.09.2009 16:51
    P.S. Да не забудь написать плакатик типа: " Жду продавца валюты...." ну чтобы узнать.....
  • ОК подьезжай на кирпичи там увидеш жду
  • Продавец валюты
    В лом, давай к банку на Октябрьском, жду...... только с понтами подходи, а то не пойму...
  • ПРОДАВЦУ ВАЛЮТЫ
    прое....ют вещи в армии, а на гражданке их ВОРУЮТ А ты, барыга, пальцы не гни, так как стоишь сам знаешь на какой ступени в какой иерархии
  • Продавец валюты
    Ну у кого-то может и воруют, но ты скорее всего первое.... не плачь.... сынок...
  • ПРОДАВЦУ ВАЛЮТЫ
    Ты какойто не постоянный видать сразу трус то просил адкесок мой увидел пересцал а теперь называеш место славика айяяя не красиво я и на октябрский гряну ты только нге сцы
  • Продавец валюты
    Давай-давай.... народу побольше собери....
  • А я тебя вычеслил валютчик перевалютчик иди домой мененжер уже рабочий день окончен
  • Продавец валюты
    А чем адресок-то так страшен?
  • Продавец валюты 02.09.2009 17:22
    Ну и где же я? Вычислитель!!!!
  • пиши конкретней какой адресок
  • Продавец валюты
    Ну как какой? Вроде про кирпичи речь шла.....
  • да я там живу и этого не стисняюсь
  • Продавец валюты
    Понятно. Комплекс не полноценности. Тяжелое детство вдали от цивилизации. Вещи воруют, валютой бандиты не позволяют торговать, в милицию на службу не берут ввиду малограмотности (с русским языком надо бы подтянуться) и т.д. Спасибо за дискуссию!!!!!!
  • Кузнецъ
    Это получается у нас в области убийств столько же, сколько и во всей Великобритании?
  • А в старые-добрые времена бывало, что и не одного в год. А если и случалось, то ЧП всесоюзного масштаба с соответствующими оргвыводами.
  • Раньше и секса не было у нас в стране))))А милиции -судиться со всеми кто грязь льет или дезу кидает, для сотрудников милиции , мне кажется раз плюнуть таких вычислить, понятно. что на это времени не хватает,но это необходимо, чтоб другим не повадно было.
  • В ППС работать не пойду, т.к. мне нравится моя работа и выполняю я её профессионально. Но я ИМЕЮ ПРАВО на спокойную жизнь в своём городе, я не должна волноваться за ребёнка, не дёргаться из-за престарелых родителей, что бы не дай бог их и меня кто-нибудь тюкнул по голове, чтобы обокрасть. Это ПРАВО записано в Конституции. И это нормально, когда у милиции требуют соблюдения прав человека в государстве. Почему они обижаются?
  • именно, что ОБИЖАЮТСЯ, вместо того, чтобы на практике доказать, что они РАБОТАЮТ . И работают хорошо! так нет, легче через СМИ на СМИ же и наехать) А всем несогласным предложить работу в ППС))
  • зачем жителям статистика, когда на улицу выйти страшно, или вломят, или ограбят, или убьют и дай Бог чтоб не от сотрудника отгрести
  • лучше бы бы милиция объявила войну преступности, а не журналистам))) Я лично к милиции отношусь уважительно, с пониманием, и считаю, что условия работы у них сложные, но работают они хорошо. Да-да. Именно так и считаю. Но удивляет вот эта их новая тактика - всё валить на журналистов, которые "ТИПА" искажают им статистику и всё в этом духе. Ну не конструктивно же! Какая-то у милиции позиция слабенкая... позиция оправдывающегося - при любом расскладе невыгодная.
  • Егор
    Пусть трудятся. Лишь бы анашу в таксон не кидали, в рыло сразу дам.
  • нечего на зеркало пенять, менты
  • Злой для Кузнеца
    Это потому что организованной преступности в РФ уже давно нету - по сему даже УБОП расформировали и на его основе создали отдел по борьбе с экстримизмом. Какие экстримисты в РФ страшные, однако.....