18

Рашид Нургалиев приветствовал новосёлов дома для сотрудников МВД в Пскове

3 сентября в Пскове в рамках визита министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева сотрудники Управления внутренних дел по Псковской области и военнослужащие внутренних войск МВД России получили жилищные сертификаты на новые квартиры в доме №18 по улице М. Горького. Как передаёт корреспондент ПАИ, приветствуя новосёлов, министр сказал, что в построенном доме "найдут уют многие наши сотрудники и ветераны".
  • В Пскове к квартире еще и телевизор! А в райцентрах?
  • А в райцентрах х. на воротник.
  • Cтарый
    Интересно по какому принципу отбирали этих сотрудников, квартир то на всех все равно не хватит.
  • Дом, помнится, был № 18...
  • Ребята подскажите а менялы валютчики и скупщики краденного были или нет очень интнрестно
  • Конечно были. Сам министр пару сотен баксов обменял.....
  • Шла утром по Пушкинской, менялы тусовались там сегодня, как обычно. Явка - 100%-ная.
  • Продавец валюты
    А куда же мы денемся? И куда же вы без нас?
  • А они на службе у мусоров. Стучат им кто сколько сдает.
  • Продавец валюты
    И без этого нельзя. Бизнес.
  • Продавец валюты
    Чё за урод моим ником пользуется..... Порву....
  • А что нельзя там валюту менять что ли!? А где тогда? Во дела!...
  • для Старого
    У меня хороший знакомый там квартиру получил. У него ..... детей (в общем много), несколько раз в Чечне был и в очереди на хату стоял 15 лет. Ему заслуженно дали, а про остальных -не знаю.
  • Про остальных поподробнее.
  • Валюту менять можно а вот скуплевать грабленное нельзя вот они и деляться кое с кем что бы тишена была уроды
  • саша
    вроде на весь городской отдел милиции-только 4 квартиры дали....
  • Дак кого ж туда поселили-то?
  • Пока...
    Показуха так и осталась, хоть в советские, хоть в нынешние времена. Приезд только Нургалиева дал возможность получить некоторым жилье, даже о ветеранах вспомнили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...