8

Самозанятое население будет уплачивать страховые взносы исходя из стоимости страхового года

С 2010 года индивидуальные предприниматели, адвокаты и нотариусы будут уплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд и фонды обязательного медицинского страхования в размере, определяемом, исходя из стоимости страхового года. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на состоявшемся 3 сентября на селекторном совещании, которое было посвящено подготовке к реализации основных положений Федерального Закона № 212 "О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" сказала заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Наталья Самсонова.
  • гениальное разводилово где деньги Зин
  • пипец. и сколько теперь мы должны будем платить?
  • для ИП здесь намёк на определённый размер суммы, только не назван. кто знает, сколько составляет этот коэффициент тариф?
  • для ИП здесь намёк на определённый размер суммы, только не назван. кто знает, сколько составляет этот коэффициент тариф?
  • для ИП здесь намёк на определённый размер суммы, только не назван. кто знает, сколько составляет этот коэффициент тариф?
  • Егор
    Бестолковые поборы все увеличиваются. Какую пенсию я могу накопить себе за 38 лет приустойчивой инфляции в 17 %? =32 рубля!!! Посему - Ни копейки в пенсионное грабилово!!!! Любыми способами! Вся пенсионная чиновня - в сельское хозяйство! В скотник и доярки!!!!! Деда я докормлю сам, а меня - мои дети, + 45 соток дачка.
  • Так Вам тогда получается и Партия с Правительством не надо?
  • для 06.09.2009 14:00
    Вы удивитесь, но мы с удовольствием бы без всей этой хрени обошлись.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...