33

Псковскому культурологу Александру Голышеву исполнилось 60

4 сентября руководитель депутатского центра региональной общественной приёмной председателя партии "Единая Россия" В. В. Путина Александру Голышеву исполнилось 60 лет. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе отделения партии. От имени отделения поздравили юбиляра секретарь регионального политсовета партии, руководитель фракции "Единая Россия" в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский и руководитель регионального исполкома партии, заместитель председателя ПОС Дмитрий Хритоненков.
  • А не дашь. Прекрасно выглядит и энергии-хоть отбавляй.Удачи и здоровья Вам Александр Иванович!
  • Ольга
    Уважаемый Александр Иванович! От души поздравляем!!! Здоровья, радости, успехов и удачи Вам!
  • Позволю себе назвать Вас - дорогой Александр Иванович!. Работать с Вами не легко, но как интересно! Очень жаль, что все это закончилось. Здоровья, счастья и еще многие годы работы. С уважением, Марина
  • Наталья
    Александр Иванович, Вы были единственным руководителем, с которым можно было разговаривать, убедить, Вы не забалтывали проблему - Вы ее решали. Вы были прекрасным умным чиновником и терпеливым человеком. Жаль, что с Вами поступили так глупо и некрасиво, но сейчас такое грустное время. Может, и хорошо,что Вы теперь не начальник, жить спокойнее. С Днем рождения Вас, здоровья и мира с самим собой и в семье.
  • От "мусийчуковской" охраны памятников
    С Днем рождения!
  • ИН
    С Днем рождения! Успехов и удачи.
  • читающий
    надо же сколько научных званий...и чем больше таких ученых-культурологов,тем ниже культура пскова а памятники в разрухе-чего стоит вечный забор в кремле..напишите темы его бесконечных диссертаций..практическая их направленность и председательства по культуре-это разваленный театр в прямом смысле..
  • Да они все работают не покладая рук на благо Пскова а вся разруха и бескультурье нам пиндосы занесли со своей эрзац-культурой Удобная позиция культуролога в белых одеждах...
  • Удачи и здоровья Вам Александр Иванович! Удачи и здоровья Вам Александр Иванович! Удачи и здоровья Вам Александр Иванович! ........................................ Троекратно !!!!!
  • Вперед, вперед, вперед! С.
  • Александр Иванович, низко Вам кланяюсь.Чем больше Вы сделалали, увы тем больше будет негатива.Такова жизнь. Вы это энаете и без меня.Вы своих не сдавали, а учили. Спасибо. Сегодя это уже не практикуют. Но все будет у Вас хорошо. С юбилеем!
  • Пресмыкающееся типичный представитель псковской "культурной" общественности!
  • пскович
    "чем больше вы сделали-а чего сделал-то? никому неясно..и где время нашел диссертации крапать-ведь неутомимо работал на посту председателя комитета культуры...а уж педагогических наук-это ,как говорил герой известного фильма-полный отпад А осанну поют подобные ему сподвижники-ученики так называемые по крапанью диссертаций-ну какие это ученые?согласна с написанием вверху-чем больше разводится культуролгов,тем хуже состояние памятников пскова-некогда им делами заниматься на рабочем месте-вся контора им материал на очередной опус пишет..а издают не за свой счет-начинающему не пробиться на выпуск статьи,книги-издают голышевы за госресурс..
  • нил
    своих не сдавал-этот междусобойчик-свои и чужие..
  • любознательный
    кто знает-дача этого подвижника уж не в охранной ли исторической зоне в изборске?
  • любознательному
    тама-тама:) и как только умудрился разрешение получить?
  • Своих не сдавал... круговая порука волчьей стаи впрочем нет шикарно шакальей стаи
  • иван
    теперь пишет на звание ученого политических наук-тема ""забота единой россии о процветании бизнеса..
  • У Биговчего тоже дачка там же. Понахапал жулик.
  • Александр Иванович, с юбилеем! Всего самого доброго. Ваши Пушкиногорцы.
  • Круто какой то чувак взялся представлять всех пушкиногорцев впрочем Голышев тоже часто берётся представлять всю культурную общественность Пскова без всяких на то оснований
  • Знающий
    Именно г-н Голышев вовсю поддерживает идею празднования 500-летия оккупации Пскова Великим московским князем Василием III. Он также вовсю лоббирует интересы известного бездаря Натана Левина. Это я наблюдал на недавнем "круглом столе" в научной библиотеке.
  • Эротичная
    А то, что под маркой этого "празднования" Всероссийский гей-парад в нашем городе состоится, Голышев знает?
  • чисто псковичка
    Насколько я знаю, известными культурологами являются: Д.Лихачев, Г.Померанц, С.Аверинцев и пр. А вот о культурологе Голышеве - сколько живу не знаю.
  • эротичная,что это вас так к ночи-то?Дождаться не можешь.
  • Эротичная
    Ага. Все его ученые степени меня возбуждают!
  • А.И.! Сюбилеем ВАС. Здоровья,личного счастья, удачи в творческой работе. С уважением к вам Т.А.
  • Карл
    И все же вряд ли Голышев является властителем дум... Вряд ли кто и знает его как культуролога за пределами Пскова. Обычная серость...
  • Ну и себя любимого не забывал, хорошо понахапал, Кузя вовремя остановил,можно и на покой.
  • Какие культурологические труды Голышева автор статьи именует серьезными?
  • Эротичной
    Накормите борщом? А то мы голодные
  • spo88
    "Культуролог"! Надо же! Глядя на таких, жалеешь, что у нас нет хунвейбинов. Пока нет...
  • Правильно! Красные охранники (хунвейбины) забросали бы подобных культурологов тухлыми помидорами!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...