13

Псковская молодёжь выходит на расчистку древних стен Окольного города

11 сентября в 17:00 молодёжь Пскова выходит на уборку и расчистку древних стен Окольного города в районе Летнего сада и сквера павших борцов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, инициаторами этой акции стало городское Студенческое Правительство при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города. Студенческая молодёжь планирует провести уборку мусора и вырубку кустарников вдоль крепостной стены со стороны улицы Свердлова за Летним садом - на участке от улицы К. Маркса до Михайловской горки. Псковские студенты собираются делом доказать, что молодёжь умеет не только хорошо учиться, но и хорошо трудиться.
  • Темновест
    Молодцы. Только выбор даты странный... Это как-то связано с США? И погода шепчет...
  • За грамотность
    НАДО ПИСАТЬ КРАСИВЕЕ, А НЕ КРАСИВЕЙ.
  • Темновест
    Кстати... А Евсевий благословил? Или вся псковская студенческая полодежь не православная? А вот тут Епархия предупреждает, что сегодня Иван Головосек. В этот день "целый год не начинали важных дел"... http://informpskov.ru/church/54819.html
  • Темновест
    Правильно граммар-наци шпрехает! И еще надо ширее! :)
  • хорошее и полезное дело.
  • Пскович
    Сперва убирают, а потом гадят, захлебываясь пивом, на скамейках у фонтана и вдоль стены летнего сада (на новых скамейках).
  • Лада
    Псковская молодёжь не боится дня Ивана Головосека. Они другой веры. У тех в Америке в этот день всё получилось.
  • Как-то попыталась посидеть с ребенком на скамейке в Ботанике: на всех сидели на спинках псковская молодежь с вполне приличными лицами, и даже не понимали, что не так. Однажды заберутся на дерево и решат, что именно так и надо существовать. Предположу,что убирать будут те,кто не гадит. И одного не пойму,почему хотя бы раз милиционер не подошел к такой псковской молодежи и не огрел вдоль жопы дубинкой: вмиг все стало бы понятно псковской молодежи.
  • более месяца назад эта же молодежь проводила такую же пиар-компанию вдоль крепостной стены Ботанического сада по улице Свердлова. На количество работников столько же фото и видеокамер. Деревьев и веток напилили и все там же оставили, наверно до сих пор эти кучи мусора валяются. А кто за вас этот мусор убирать будет???
  • Вообще компанейщина была свойственна "совку". Лучше бы отреставрировали в городе все стены и башни. Организовали бы турмаршруты соответствующие. А полумеры погоды не сделают! Стены и башни разрушаются под байки псковских краеведов. Тоска...
  • для глупого 12.09.2009 02:36 |
    Лучше бы отреставрировали в городе все стены и башни.12.09.2009 02:36 Реставрировали в советское время а сейчас демократия а не тоталитарный режим пусть всё рушится
  • По-моему, уже давно не демократия. А все-таки рушится.
  • Темновест
    Надо всех православных поднапрячь. Пусть намаливают чудо, чтоб их Господь явил покров (крышу) для их любимой Покровки. А то как почитаешь их праздники, так прям чудеса в решете, и в огне не горят и в воде не тонут, и покрова наводят, и мироточат и воды развергают, иогни благодатные нисходят... А сейчас видимо веры мало у них... тока на вручение на намоленных местах удостоверений лыжникам и хватает да на освящение джипов с золотыми набережными?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...