18

Создание ОАО "Октябрь" в Пскове 14-й арбитражный суд счёл законным

Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение Арбитражного суда Псковской области об отказе в удовлетворении исковых требований городской Думы и прокуратуры Псковской области о признании недействительной сделки по созданию ОАО "Октябрь". Жалобу прокуратуры области на это решение суд оставил без удовлетворения. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила начальник юридической службы ТПА "Белая Русь" Лариса Андреева.
  • Создание ОАО Октябрь суд признал законным, но сарай надо снести.
  • Иначе как расхищение муниципальной собственности всё это назвать нельзя. Город внёс здание а Голбородько свои старые носки и прочую малоценку которую давно пора списать. А получил контрольный пакет почемуто не город а свеже выбритый гусь из ресторана Русь.
  • Скучающий
    Вот и не вышло у риэлтора прихватить себе ещё и кинотеатр.
  • Пусть пишут кассацию в Северозапад - на СПБ. 14-й арбитражный (г. Волгда ) - это полный отстой, пустое место. Вологда всегда поддерживает состоявшееся решение. Там извилин не напрягают.
  • Давайте-давайте! Давайте еще и в Питере всем расскажем, какие у нас чудесники сидят в Думе и в прокуратуре! А может пора публично извиниться перед Голобородько!
  • Ну конечно, попросим у него прощения за то что подарили ему кинотеатр, а то как же?
  • Предыдущему
    Не знаете, о чем речь, нечего тут форум засорять.
  • Голобородько свез в Питер 50 тыс. гринов и о чудо!!!! Все законно.
  • как теперь с уголовным делом быть? Были ли обыски , задержанные и изъяты ли вещ. доки?
  • Облажались в очередной раз, умники хреновы. И прокуратура повелась на поводу у Лузина. Использует её как механизм в своих целях. Ведь сказано "благими намерениями выстлана дорога в ад". О намерениях напоёт и прокуратура сразу же "чего изволите"? А результат на лицо, или если хотите на рыло.
  • Егор
    Анология. Брательник привел девицу 23 феврля 2007 года. Всё было ништяк. Жили на даче. 1 мая на дачу заявился дед-ветеран ВОВ с граблями, она ему с ходу и не понравилась, так что дал ей пинка под зад. Пришлось мне вмешться, уж больно горько плакалась, что дед на неё граблями намахивал. 3 мая привёз её обратно, и расставил всё на свои места (три месяца недаром кувыркалась, полоски-то всё и показали). Так что тогда деда - ветерана до 9 мая в баньку поселили, без дров. Как зачинщика. Чтобы поостыл чудок перед Праздником. Любо - дорого было потом посмотреть. Так и некрасовских зачинщиков хуч бы на недельку в холодную запереть.
  • Сарай снести !!! А чёрный риэлтер нехай покуражится. Придёт и его время !
  • Какая интересная жизнь у семьи Егора! Каждый раз с нетерпением жду продолжения!
  • И не говорите. Теперь деду Егора на свою ветеранскую пенсию ещё два дополнительных рта кормить.
  • Я так поняла, что скоро три рта будет.
  • :)
    ЕГор! Давай Еще!
  • "Анология"-это тебе не "онология"
  • актуш
    Игорь Иванович от чистого сердца поздравляю.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...