18
  • Алексей
    А старого начальника куда дели?
  • Старого в обоз!!!
  • Старого начальника - Полуэктова сняли с должности за злоупотребление должностными полномочиями и взятки, которые получали его подчинёные, Логвиненко был в их числе... Но Серёжа во время смекнул всю серьёзность такой ситуации, сдал всех и вся и слёг, типа, в госпиталь... Покровители всё порешали и Серёжа стал начальником! Раньше он был неплохим сотрудником, но должность очень сильно меняет человека. Подчинённые уже поговаривают сколько надо заносить денежек что бы их не трогали...
  • поздравляю
  • Скучающий
    А почему не Ефимова назначили?
  • Почти безразличный
    Помнится когда Говоруна прислали,что-то изменилось,а когда из местной обоймы-толку то...Так что с предыдущим согласен: одна связка....
  • Таких начальников надо присылать со стороны.А эти по уши погрязли в коррупции.
  • Егор
    От перестановеки слагаемых... Менять всё надо в корне. Всех гибонов уволить в один день всех без разговоров. Взять на год на контракт немецких или швецких. Уже потом через полгода подключать по одному своих студентов. И тех желательно дать отбирать только под личное поручительство немца (шведа).
  • Егор
    А Иннокентьича - с Днем рождения!! Берегись автомобиля!
  • День варенья у Иннокентьича - 12 ноября . Дядя жены - "высокий чин" в МВД РФ, хоть и на пенсии, но "многое может". "Рыжий" был вторым замом и никогда "не высовывался". Приехал в Псков в 2001 году старлеем и "тихой сапой" дорос до подполковника, получая все свои очередные звания досрочно. В этом году его сильно "трепала" прокуратура, и Сереженька рассекал по ГАИ "с кислой миной на лице", грустно говоря прриближенным о неизбежной отставке. Но в начале лета, никого не поставив в известность, "мотанул" в Москву. И вернулся оттуда обычно сутулящийся Иннокентьич с "гордо расправленными плечами". Знающие люди рассказывают, что в УВД области Сереже все действующие взыскания по звонку из МВД сняли в течении часа. Что интересно, когда в пошла процедура назначения на должность, исполняющим обязанности все-равно оставался Ефимов. Необычно было наблюдать, как на совещаниях "вечно немой" Иннокентьич вдруг заговорил. И еще необычнее то, что Сергей Иннокеньтевич внезапно стал изображать из себя главного борца с коррупцией в госавтоинспекции. Во-инстину, чтобы победить коррупцию - надо ее возглавить. Удачи Вам Сергей Иннокентьевич !
  • гребут со страшной силой-такие и нужны борцы-тихие на совещаниях и хищные на дорогах рад..безмерно..
  • Злой для Егора
    Я думаю, что оккупация НАТО была бы лучше. ЭТУ систему можно сломать только ИЗВНЕ. Вторым случаем слома ЭТОЙ системы выступает физическая смерть самого государства "империя РФ" в результате полной деградации технических систем жизнеобеспечения и выхода их из строя, что в конечном случае повлечет за собой хаос и полную невозможность управлять государством в таковом виде. Но возникает вопрос: кто перехватит власть при таковой сложившейся ситуации.....
  • Злому
    Такие вот "рыжие" :)
  • Что интересно, первый взлёт Логвиненко состоялся в 2002 году, после того как из здания МРЭО была похищена крупная партия бланков ПТС. Тогда коллектив МРЭО подвергся серьёзной чистке, а неприметный инспектор с Камчатки вдруг стал исполняющим обязанности начальника МРЭО, а затем, как по мановению волшебной палочки, - заместителем начальника обл.ГАИ. Нынешний его карьерный скачок произошел тоже на фоне чрезвычайных происшествий в госавтоинспекции. Будучи замом, он курировал вопросы регистрации транспорта, выдачи водительских удостоверений и проведения технического осмотра. Именно в отношении сотрудников этих подразделений возбуждены уголовные дела. Возникает вопрос, почему- же за то, за что сняли Полуектова, "камчатского парня" возвысили ?
  • Такие назначения предваряет масса согласований, причем не только в милицейских кругах. И то, что УГИБДД возглавил такой сотрудник, говорит о многом.
  • А почему такой перспективный руководитель еще не в Единой России ?
  • Будет. Там нужны такие кадры. За одно лишь обвинение "сдал своих" люди зубами обидчика грызут. А этот лишь делишки свои "обтяпывает". Молча.
  • Эх придецца загрызть камчацкого зайца. Молча :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...