14

Вручение олимпийских удостоверений на намоленной псковской земле должно принести удачу лыжникам - Турчак

Губернатор Псковской области Андрей Турчак, приветствуя на базе СОЦ "Юность" в Островском районе спортсменов-лыжников, которым сегодня, 11 сентября, вручили удостоверения кандидатов в олимпийскую команду России по лыжным гонкам, сказал, что Псковская намоленная земля должна принести им удачу на Олимпийских Играх в Ванкувере (Канада). Как передаёт корреспондент ПАИ, глава региона пожелал спортсменам честных побед и добавил, что власть сделает всё, чтобы они могли тренироваться и приносить победы.
  • острович
    Мищенков шел к этому более 20ти лет. Все-таки его детище ЮНОСТЬ -- это гордость для маленького Острова. Похоже что после приезда министра откроется федеральное финансирование и Остров скоро станет как минимум Солт ЛЕйк сити. ЧЕстно говоря просто прет от гордости за Павла Геннадьевича и за наш маленький но уютный и добрый город. И надо вспомнить Михаила Иванова который озвучил имя нашего города на весь мир. Спасибо Вам люди!!!!
  • Темновест
    Без благословления Евсевия не выстрелит... :)
  • Одни тогда отказались на Олимпиаду ехать, другие подзахворали, призеров на допинг проверили и таки нашли - вот Иванов и выиграл. После в других соревнованиях выше по-моему 15 места ничего не занял. Ну и места в Думе, конешно. Повезло мальцу. А вот если лыжникам по мешочку с землицей намоленной на шею привязать, они быстрее побегут?
  • волнуюсь за губера как бы он лоб послоянных молитв не повредил.
  • Богохульники! Да как у Вас язык поворачивается ... Вот то ли дело наш губернатор молодой православный : помнит знаменитое из " Иван Васильевич..." , " Вот что крест животворящий делает!". И нефиг спорт развивать,бассейны и стадионы строить,порядок в этой нищей отрасли наводить - помолились как следует и на рекорд!
  • Да губернатор в своём репертуаре: как отчебучит что нибудь хоть стой хоть падай Интересно на какую аудиторию это нацелено или это ЕГО РЕАЛЬНЫЕ МЫСЛИ?
  • А я за мешочки святой землей на шее у лыжников!!!!Идея в духе!
  • Да и пульки биатлонистов неплохо б освящять. Думаю, матушка Елисавета согласилась бы с такой общественной нагрузкой.
  • а чо, серебрянные пули с православным крестом, окрапленные святой водицей - и победа будет за нами
  • Точно,и чесночок на шею от нечистой силы...
  • *боюсь предположить*
    и кол осиновый запазухой? на всякий случай... если пуля в цель не попала:)
  • Вот намолили-то, пришел спаситель. Ты еще с Евсевием поменяйся, а Перников пусть поменяется с Елисаветой - вот тогда заживем.
  • во форумчан колбасит )))))
  • Да мы просто творческую мысль губера развиваем доводим до ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА а то молодой вьюноша бурлит каким то странным креативом
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...