21

Министр спорта считает, что в каждом районе Псковской области надо построить спортзал и бассейн

"В Псковской области 24 муниципальных образования, в каждом из них надо построить хотя бы самые элементарные спортивные залы и бассейны", - об этом заявил министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталий Мутко 11 сентября в Островском районе на базе СОЦ "Юность" во время подхода к прессе, передаёт корреспондент ПАИ.
  • о да, зато теперь достаточное - сегодня настроят воздушных замков, простите, спорт залов и бассеинов и будет нам счастье. скажика только а за какие деньги? районы нищие как мыш церковная..
  • з.ы.
    Мутный пустозвон от Мутко. Случайный человек у кормушки, который только губит спорт! Хорошо идут плавание и лыжи? - так давайте все поголовно будем плавать и на лыжах бегать . Дайте городу одну НОРМАЛЬНУЮ многофункциональную спортивную арену! Игровые виды задыхаются и загибаются в таких условиях. Стыдно перед соседями за "такое" гостеприимство. Фанатично и безрезультатно культивируем только футбол!
  • Темновест
    А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОЙДУТ ШАХМАТЫ И ШАШКИ - ЭТО БУДУЩЕЕ НАЦИИ! И спортзалов не надо строить :)
  • А министр не сказал, как люди со всего р-на будут добираться в эти спортзалы, если с некоторыми р-нами даже нет сообщения? В общем, Мутко- это Мудко.
  • Темновест
    И это в то время, как космические подводные нанокорабли бороздят просторы больших бассейных спортзалов ...
  • острович
    Если в нашем городе реально будет спорт зал такого класса то лучшее место для него -таже Смоленка т.е.там где и база а на чем доехать П.Г.Мищенков организует да и за порядком проследит.Лишь бы доступ для островичей был реально.
  • ага, мищенков организует - устроив культ личности иванова - загубил в области лыжные гонки как вид спорта.
  • видимо такие теперь в почете....время униженных и оскарбленных
  • острович двум предыдущим
    зря вы так .Паша много сделал для того чтобы наш город знали .Может конечно и черезчур много возносят Иванова но его победы и важности ее для нашего заштатного городка преуменьшать тоже не надо. Сделайте хоть что-то подобное и будем из вас "культ личности"делать. А Михаил -кстати -на самом деле Личность и Реально правельный человек.
  • Какой харроший дядя Министер! ДОООООБРЫЙЙЙЙЙ!
  • Все-таки сидит в нас еще совок неистребимо. Как бассейн со спортзалом строить, так куча проблем, как добраться, чем заниматься, зачем это нужно. как кабак или ларек с водкой ,так с нашим удовольствием. О детях -то своих думайте , если на себя уже наплевать.
  • Всем не местным,городским...
    Ха ха,хи,хи... В Пскове какой бассейн,каких годов? Там тоже занимаются и как! Гипер,пипер маркеты понастроились,а одного нормального,по такому же принципу строительства,спорткомлекса- хрен,простите нежные ухи... А Мутные пожелания от Мутко( как у Гоголя персонаж,вспоминайте классика: "....не плохо бы мост через речку горбатый...."),простите за не точность-даже не знаю как обозвать..... Совсем с головой не нормально,перепил что ли в гостях.... Ляпнул,не подумав....
  • Маниловщина это. А со спиртным и в правду завязывать надо. Бросай пузырь - иди в бассейн! Только вот нету его городе...
  • Бассейны все старье,разваливаются..Купальня в письковичах захирела..Да и добраться туда проблема.В городе понастроили супергипермаркетов,а ни одного крытого всесезонного катка нет!А "Оазис"?350 р.за час!Разве поднять такую цену простому?В Питере ватервиль и то 870 за 4 часа.Позор!!
  • Егор
    Уважаемый Господин Такой-То высказался по такому-то поводу так-то и так-то, а личное мнение, отличное от мнения УГ, не то чтобы нельзя иметь, но такое оригинальничанье не даёт человеку плюсов, а только минусы. http://news.rin.ru/users///389/1//
  • Лучше бы сначала вернули закрытые школы, медпункты и больницы...
  • А считать то он умеет?
  • Фамили правилно написали?
  • Действительно, что надо опять чтобы ВСЕ катались на лыжах и плавали? Такого быт не может. Все разные. Другое дело, что зимой многим охота покататься на коньках, нужен каток. Не надо много денег, чтобы сделать летом футбольное поле, а зимой заливать каток. Этот Мудко видно с Турчаком договорились, чтобы плучить денег на спорт в область и заспилить их потом, так как их идея бредовая и никто этим заниматься не будет. А если дуньги вбухают, так арены будут пустовать.
  • Алексей
    Блин, как некоторым на психику действует, что собираются в каждом районе бассейн построить. Да, замечательно. Только вот спросить бы с этого министра, чтоб просто так слов не бросал. Если с малолетства дети в бассейн в районах будут ходить, может так и районы поднимутся. Спорт может некоторых и в люди выведет, от вредных привычек оттолкнет.
  • Никто никаких бассейнов в районах не построит.Причина на поверхности-- половина затрат на сторительство из местного бюджета,это раз.Эксплутационные расходы (а они весьма приличные),оттуда же ,это два.Уже восемь аквапарков,5 ледовых дворцов и 2 манежа в Пскове построгили,все языкостроители на рельсы грозились лечь,в случае невыполнения обещаний.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...