16

Система "обратной продажи билетов" заработала на автостанциях Псковской области

Государственное предприятие Псковской области "Псковавтотранс" при участии Государственного комитета области по транспорту и связи ввело систему "обратной продажи билетов" на 14 компьютеризированных автостанциях Псковской области. Теперь на этих автостанциях пассажиры могут приобретать билеты на любое направление. Например, жители и гости Псковской области могут купить в Пскове билет до Острова и сразу же купить билет от Острова до Великих Лук. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Продавец кошмаров
    Ну, наш автовокзал точно в число призёров не попадёт с бомжами, алкашами и платным туалетом.
  • туалет на всех автовокзалах//вокзалах области бесплатный - по предъявлению билета (в день отъезда)
  • Туалет по определению должен быть бесплатный. Тот набор услуг, который там предлагается, называется кустики. Возражающим в путь дорожку столько всего пожелают, ооо...!
  • Междугородние автобусы, для которых Псков промежуточный пункт остановки, часто прибывают на автовокзал поздним вечером/ночью. В это время автовокзал закрыт. Уличное освещение после определённого часа отключают. Это не так критично для тех, кто приезжает (рядом дежурят такси), а вот для тех кто ждёт автобус (который нередко может и задержаться) критично весьма. Вообще автовокзал и его окресности одно из самых неприятных мест в городе. Антисанитарного вида ларьки и рынок, какие-то алкоголики и бомжи толпами, отвратительный запах...
  • бугага
    не работает эта продажа в Пскове на вокзале!!!!!!!!!!!!
  • Сервиса никакого на областных междугородних перевозках. За что только платим более 500 руб.? Срочно ввести жесткие ГОСТы по перевозкам пассажиров!!!! А то ... контролеры сажающие пассажиров похожи на церберов (туда ходи, сюда не ходи), заставлят пассажиров ставить сумки в багаж, которые по правилам перевозки они могут брать с собой в салон. Автобусы разваливаются. Водители ездят не в униформе, как в других регионах. Время указанное для остановки не выдерживают. Могут для своих нужд остановиться, где им потребуется (и это во время рейса!). Вот пример (Невель-Псков, автобус АВ450, рейс 13.09.2009) - сиденья разваливаются, невозможно привести их в нормальное состояние, вокруг грязь (в светлой одежде невозможно ездить), со стен дует, из окон и закрытых люков во время дождя льет неимоверно. Люди сидят на мокрых сиденьях с мокрыми головами и одеждой. И это все сервис по-псковски! Мы оплачиваем услуги, так будьте обязаны их предоставить. Люди уйдут от вас к частным перевозчикам. Глупо терять клиентов. Приведите в порядок автобусы!
  • плюс еще и дорогой этот автотранспорт страшно
  • На транзитные автобусы (Питер, Смоленск....) любо смотреть. А у нас - страшно входить в автобусы, как бы не перепачкаться, того и гляди сломаются. А однажды пришлось поднять бучу во Пскове, т.к. на сиденьях были просто лужи, а дорога не близкая. Противно за такое безобразие..
  • Колпаков В. Ю.
    Система интернет-продажи билетов работает. Час назад лично проверял. На прошлой неделе были небольшие проблемы при первичном запуске данной услуги, но сейчас всё работает нормально. В данный момент можно на любой компьютеризированной автостанции Псковской области (кроме АС Дно, т.к. там пока нет подключения к сети Интернет) купить билет на автобус, отправляющийся от другой компьютеризированной автостанции области. Т.е., можно сразу во Пскове купить билеты для поездки по всей области. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожелания или жалобы, можете воспользоваться нашим форумом: http://www.pskovavtotrans.ru/forum С уважением, Колпаков В. Ю., системный администратор ГППО Псковавтотранс
  • В субботу утром на автовокзале Пскова нам отказали в данной услуге. Кассир сказала, что еще система не настроена. Нововведение хорошее! Только кассиров обучите, пожалуйста, уж очень хотим воспользоваться
  • Колпаков В. Ю.
    На самом деле, интернет-продажа билетов с Санкт-Петербургом работает уже давно и кассиры всё умеют. Просто при первоначальном запуске возникли непредвиденные проблемы, которые на данный момент успешно решены. Ещё раз повторюсь: система интернет-продажи работает, можете проверять. С уважением, Колпаков В. Ю., системный администратор ГППО Псковавтотранс
  • Наши автобусы - не в сказке сказать, как говорится, ни пером описать - зрелище не для слабонервных
  • Хорошо, что такая услуга потихонечку, но внедряется! Удачной обкатки!
  • автобусы вначале обкатайте!!!!!!!!
  • Колпаков В. Ю.
    Небольшое уточнение: автобусы - это к автоперевозчикам (автобусный парк и т.п.). Автовокзалы к автобусам имеют отношение только в плане продажи билетов. Автовокзалы принадлежат одной организации, а автобусы принадлежат нескольким разным организациям... С уважением, Колпаков В. Ю., системный администратор ГППО Псковавтотранс
  • Я - потребитель услуг. Оплачиваю услуги в кассе автовокзала, который мне за мои деньги предоставляет транспортное средство. Следовательно, я заключаю соеобразный договор на предоставление услуг по пассажирским перевозкам, на основании которого мне предоставляется возможность из пункта А попасть в пункт В. А с кем (т.е. третьим лицом) уже заключаете Вы "договор" мне дела нет. У меня на руках билет, приобретенный в кассе автовокзала.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...