12

В Псковской области планируют возводить спортивные комплексы

Псковская область впервые будет участвовать в федеральной программе по возведению спортивных комплексов. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом глава региона Андрей Турчак заявил журналистам 11 сентября после открытия нового футбольного поля на городском стадионе в Порхове.
  • ВАНЯ СТ
    лучше бы возводили а не пиарились
  • о_О
    раньше ни возводили, ни пиарились главное, подвижки есть
  • сначало рушим потом строим
  • Ну-ну,благими намерениями, как известно...
  • Турчак построит. Он все выполняет, что обещал.
  • Великолуковец
    А Турчак в темах, есть его форум, может поговорим о реалиях?
  • Великолуковец
    А Турчак в темах, есть его форум, может поговорим о реалиях?
  • Ваня
    Коля, ты молодец. Смотришь в корень. Задай вопрос "пиарщикам" - где они в нищей (дотационной) Псковской области возьмут 50 % денег от стоимости спортивного сооружения для его сторительства (требование федеральных программ)? Может "великий педагог" в единаборствах А.Петров на обучении подсечкам в самбо заработает в Пушкиногорской деревне "СДЮСШОР "Мишутка"? А я, Вася, хотел бы знать, когда новая администрация Псковской области соберет областной физкультурный актив и обозначит на нем "свою политику" в области физкультуры и спорта и которую она планирует проводить в ближайшее время? Народ должен знать куда и от кого бежать,,,
  • А пузатый Корновалов все воровал и рушил , так хоть теперь Турчак и Петров что-то делают. Молодцы. Надеемся , что скоро будет у нас крытый стадион?
  • Бухгалтер-свиновод Коневалов свои карманы набивал и спорт пустил помиру, теперь Севу пустит туда же.
  • Ваня
    Сева об этом и мечтал. Он ждал, надеялся и верил, что наступят его свинства времена, где за порок - медаль, за "ни за что"- ЕДРЕНОРосский "кадровый резерв" и должность "хряпы" со всеми свинскими прелестями...
  • Нет больше области в России, где нет крытой ледовой арены. А лед нужен всем позарез! Кататься в Новополоцк, Тарту, Питер уже надоело.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...