13

Создать кризис наркобизнесу призывает псковичей Валерий Яковлев

"Наркобизнеса кризис не коснулся, но кризис ему можем создать мы", - сказал начальник Управления ФСКН России по Псковской области Валерий Яковлев 14 сентября на пресс-конференции, посвящённой наркоситуации в регионе, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Надежда Ивановна
    Все это, конечно, хорошо, но для наркоторговцев - это "укус комара". До тех пор, пока они реально не будут бояться за свои собственные шкуры - так и будет. Они будут везти и распространять - Вы ловить и т.д.
  • Кот живя в доме ни когда не поймает последнюю мышку - чтобы хозяин знал, что он ещё ему нужен. Это притча. А на практике кто что охраняет, тот то и имеет. Часть изъятого тут же появляется в "своих", подконтрольных точках распространения (т.н. "аптеках"). Ловить наркоторговцев наркополиции не выгодно. Выгодно не ловить. Чем их больше, тем большие бюджеты можно выбить из государства. Вот такой вот парадокс. Захотели бы искоренить наркоторговлю, сделали бы это за неделю, все точки известны. Но на что тогда жить?... Заставьте с наскока, на манер шмона, всех наркоплицейских сдать анализ на наличие наркоты. Думаю, результат будет весьма интересным.
  • может обязать всех уменьшить расфасовку?
  • Удивительно, но никто и не говорит о прекращении торговли. Сама государственная служба называется по КОНТРОЛЮ.
  • главное оповестите о выполнении плана, что бы можно было расслабиться до конца года спокойно
  • А план они у нас делают кустом конопли, Где же уважаемые нарко полицаи ловля героиновых баронов ......да СЛАБО
  • Вот в статье и заслоны и наркопритоны, но о закрытии точек сбыта не слова
  • Spo88
    Идиот какой-то! Ты не призывами должен заниматься, а работать! Бабки мы тебе за это платим!
  • Нет ли в данных призывах ксенофобии и антицыганизму?
  • Вот и мент отписался,переживает что кормушку прикроют
  • Много думал
    Санкт-Петербургский университет МВД России Об университете В России создано высшее учебное заведение, в котором ведется подготовка руководителей органов внутренних дел, работников следственных и оперативных подразделений, воспитательных аппаратов органов внутренних дел МВД России. Университет готовит также профессионалов по самым различным гражданским специальностям: «Правоведение», «Менеджмент», «Налоги и налогообложение», «Экономика», «Психология», «Социальная педагогика», «Управление персоналом», «Организация работы с молодежью» и другие. После университетской подготовки в органы внутренних дел придут не просто люди с высшим образованием, а хорошо подготовленные и очень заинтересованные в своем деле специалисты. Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам сдачи вступительных испытаний (специальность "Юриспруденция) № п.п. Фамилия Имя Отчество Специальность 1. Алекперов Парвин Юсиф оглы 030501 2. Аллахвердиев Сахлиялы Адалят оглы 030501 3. Амирасланов Гюндуз Этибар оглы 030301 4. Бабаев Намиг Алман оглы 030501 5. Байрамлы Бабек Гошгар 030501 6. Валиев Орхан Мехди оглы 030501 7. Гасанов Эхтирам Хосров оглы 030501 8. Джумабаева Наргис Абдусамиевна 030501 9. Зеленкевич Андрей Александрович 030501 10. Исмаилов Бакихан Эльдар оглы 030501 11. Исмаилов Исрафил Рафик оглы 030501 12. Курчин Иоанн 030501 13. Мамедов Сеймур Мамедгулу оглы 030501 14. Мамедрзаев Ильгар Фахрад оглы 030501 15. Махмудов Ахмед Эльшад оглы 030501 16. Мусаев Ровшан Захид оглы 030501 17. Нуриллозода Мухибулло 030501 18. Сулейманов Вусал Ширин оглы 030501 19. Шарифов Роял Видади оглы 030501 http://roizman.livejournal.com/858557.html#cutid1
  • как будто они не знают где сбывают наркотики молодежи.. все в городе знают, а они не знают.. собираются узнавать..ха-ха... если бы хотели. то давно бы прикрыли эти лавочки.. значит им не выгодно их прикрывать...только и говорят, что законодательство не в их пользу...
  • Стаханоф
    План можно выдать мухоморами!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...