39

В Пскове ВАЗ после столкновения с "Мерседесом" сбил трёх пешеходов

14 сентября в 15:30 в Пскове у дома №53 по Рижскому проспекту 38-летний водитель автомашины "Мерседес" врезался в автомобиль ВАЗ-2106, за рулём которого сидел 44-летний мужчина. После столкновения ВАЗ сбил трёх пешеходов — 13-летнюю девочку, 36-летнюю и 62-летнюю женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пострадали в результате аварии пешеходы. Все трое были помещены в Псковскую городскую больницу.
  • вот твари!! Процентов для 80 водителей знака "пешеходный переход" не существует в принципе
  • задолбали уроды за рулем, пора их уже выкидывать из машин и морды бить
  • Вообще то надо быть внимательнее и пешеходам. Ведь знают,сколько дебилов-водителей у нас,которые любят по воздуху летать.
  • Водитель
    Рот закройте, кегли!
  • 17 водителей в день в состоянии опьянения в обычный понедельник! С лишением прав на 3 года получается 18500 бывших водителей будут ходить пешком. Многовато.
  • пешеходы-уроды
  • да - нет, урод-это водитель мерса, если он въехал в жигули, которая остановилась на переходе, все знают, что там этот переход
  • во-во, возомнили себя магами и чудотворцами, думают машину остановить силой воли или своей аурой.
  • Зато долбаёб на жигулях в следущий раз перед тем как тормозить в зеркало посмотрит
  • культура так и прет
  • заткнись
  • Пешеходные переходы настолько небрежно оформлены, что подъезжая к нему трудно его распознать. Зебры нет почти нигде, знаки стоят не везде с двух сторон дороги, не имеют подсветки. Администрация города должна незамедлительно навести порядок с обозначением пешеходных переходов. Цецерский недавно был в прибалтике и наверняка видел как надлежаще оформляются переходы.
  • Скорость надо соблюдать и интервал - а то все спешат за очередным столбом! Уроды!
  • Давайте устоим стенка на стенку: пешеходы на ногах и водители на машинах, А?!!
  • что ж выв тут устроили то... водители против пешеходов.. был вверху один уважаемый,который назвал пешеходов"кеглями!" так вот,когда нибудь вы слезете с своего автомобиля и тогда кеглей назову вас я.
  • Продавец кошмаров
    стенка на стенку. Бугагага ))))
  • Авторам доброжелательных комментариев
    Вот это доброжелательность!!! Людей на пешеходном переходе сбили, а тут какие-то войны затевают.... С кем воевать-то, господа с ограниченными умственными способностями собираетесь?!!! Вы там самостоятельно между собой определитесь кто на консервной банке, а кто так - пешем и воюйте на здоровье... Воюют на войне, вот например, герои 6-й роты воевали...., а Вы... Да ладно, раз такое написали - навряд ли что-нибудь осознаете. Мне стыдно, что в нашем городе такие злые, ограниченные люди живут! Одно радует - Вас меньшинство и дай бог будет еще меньше!
  • автору комментария 15.09.2009 11:33 | #
    У тебя видимо Мерседес, вот ты и ерепенишься....:-) Так вот, с тормозами Мерседеса въехать в 6-ку - вот это уж действительно надо быть долбое...м!!!
  • Каждому "Мерседесу" большую торпеду! Совсем окуели пи*оры..... Смотрите как бы "кегли" не стали дорогу с гранатометами переходить. Только так вас пи*орасов можно вежливости научить!
  • И опять девушка за рулем сбила на пешеходном переходе. Только что права получила, а ПДД совсем не соблюдает. И ей все равно. Я мимо проезжал на автобусе в 12:30. Стоит и держит рулетку с инспектором, измеряют расстояние от бампера до зебры, и ничего, хихикает.
  • да..правда говорят-что в Пскове-злые люди.. стыдно за свой город...очень стыдно
  • да что вы тут развели,в числе 3 сбитых пешеходов есть 13-ти летний ребенок! это ужасно! а вы какждый лишь о себе думаете! Псков,ау,куда вы катитесь?где ваше понимание????
  • Валить надо таких водил и все! Самая действенная мера. Сбил на переходе- жри маслину!
  • Старый
    Кстати, несмотря на удручающую статистику, всё же хотелось бы отметить наладившуюся положительную тенденцию: уступать дорогу пешеходу стали чаще, чем года 3-4 назад. Я вот тоже "кегля" только на 5%, когда вечером возвращаюсь из гаража, да когда в центре решаю вопросики перемещаясь на своих двоих и скажу Вам одно - за последнее время не припомню ситуации, чтоб было уж совсем не перейти дорогу по нерегулируемому переходу, стоять приходится совсем недолго, если вообще приходится, есть, конечно исключения (перед и за ольгинским мостом, около телеграфа у сбербанка центрального), да и то, обладая минимумом терпения, подождав 20 секунд всегда можно безопасно пересечь проезжую часть. Есть конечно исключения ввиде водителей отдельных представителей немецкого автопрома, да прочих недалеких умом но куда же без них, нам на них не ровняться. Поэтому в следующий раз перед тем как переходить дорогу подумайте, может лучше смириться с тем что нарушается Ваше право на приоретет в движении и подождать, чем потом стать гвоздем программы на траурном мероприятии?
  • смотреть надо, ничего с пещими ни случилось пару синячков и все, а развели тут, пещеходы вообще ох...ют, ходят по проезжей части как по тротуару, и еще пальцы гнут, уро.ды кончитосные
  • закройте свой рот
  • для 11.33 Так вы считаете, что он не должен был останавливаться на пешеходном переходе, асразу ехать на людей, если сзади мерс мчится?
  • те,которые считают,что вокруг них одни уроды.сами кто?даже срашно представить.Обозленные неудачники по жизни
  • Да,им можно посочувсвовать,а помочь-нет
  • Для долбиков "За рулем" Вышел из-за руля и ты "Кегля"!
  • Сама водитель и стараюсь всегда пропускать пешеходов. А водитель Мерса должен был соблюдать дистанцию и ехать соблюдая скоростной режим, а то нёсся небось глаза выпучив, "ААААААААААААААААа я на Мерседесе мне всё пофиг". Водители подумайте о том, что пешком ходят не просто какие-то там "кегли", а наши дети, мамы, бабушки и т.д. и т.п.
  • а папы
  • Судя по каментам, здесь тусуются закомплексованые личности с неустроеной личной жизнью. Которым лучше жевать, чем говорить - тогда за умных сойдут.
  • Прежде чем тормозить в зеркало смотреть не нужно. Тому кто едет сзади нужно соблюдать дистанцию и следить за дорогой а не п-ть по мобильнику рот раззявив, чтобы адекватно реагировать на затормозивший впереди идуший автомобиль.
  • блин,а сколько раз бывает по двухполоске перед пешим тормозишь,а рядом проносится придурок,всё дело случая,что не подросток пробегает дорогу,а то прямь под колёса... Да,порой читаешь комменты:сколько прямь уродов иногда здесь! А всё из-за того,что только ответить за базар нельзя,так же и на машинах: подрезал и пошёл дальше.Культура не всем дана,видно высшее благо,жаль,что приходится жить с таковыми. Но оптизмизму добавляет,что есть нормальные люди и их большинство!
  • про большинство - сомневаюсь
  • cтарый
    Лишний раз убеждаюсь, не ту страну назвали Гондурасом!!! Сам водитель и по совместительству пешеход( до 3 этажа машина не едет, шутка)! Но когда озабоченные своими личными проблемами пиплы выбегают, подобно одуревшим от сексуального желания ежикам на БОЛЬШУЮ дорогу.... Знаете, у ежиков крыльев нет, а у людей должен быть МОЗГ!!! Хотя по любому ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ В МИНОРИТЕТЕ(для тех, кто знает что это такое и учил ПДД!!!
  • Аккуратно переходить дорогу я начал, когда сам стал водителем. До этого был "кеглей". Правила не соблюдают, в основном, пешеходы. Придурков среди водил тоже хватает, но сейчас их стало намного меньше. А вот пешие участники дорожного движения обурели окончательно.
  • Самые аккуратные и вежливые водители -псковские! Спасибо вам за все! IP-адрес не пишу- полно ненормативной лексики!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...