8

Многодетная семья Нижебовских в ноябре отметит новоселье

Семья Нижебовских, в которой воспитываются восемь детей, готовится отметить новоселье. Строительство двухэтажного дома, начатое в первом полугодии 2009 года, близится к завершению. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на начальника Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армена Мнацаканяна, который 15 сентября посетил стройку. Он отметил, что администрация региона контролирует проводимые работы на объекте, поскольку средства на них были выделены из регионального бюджета по распоряжению губернатора Псковской области Андрея Турчака.
  • Поздравляем! Здоровья и счастья вам!
  • Многие жилье снимают. Помогать надо всем.
  • Егор
    1 ребенок-70 руб. 2 ребенок-140 руб. 3 ребенок -280 руб. 4 ребенок -560 руб. 5 ребенок - 1120 руб. 6 ребенок - 2240 руб 7 ребенок - 4480 руб. 8 ребенок - 8960 руб. На каждого. тогда росия не вымрет.
  • Я конечно всё понимаю,но восемь детей не имея собственного жилья? Или надежда на государство и сердобольных соседей?
  • Егору
    скажи-ка лучше - как там с прибавлением у брата в семействе? Дед все в бане живет? Может, тоже пора улучшать условия? :)
  • Ну что сказать. Молодец Турчак. Сразу видно, не скобарь
  • Мать - инвалид, отец - без работы и 8 детей, живут на социальные пособия. Фантастические люди, тут второго-то сто раз подумаешь заводить: потянем или не потянем даже на две приличные по сегодняшним меркам зарплаты. А некоторые живут как спят.
  • Может киборгов лучше?Они могу не есть и не одеваться и вообще им много чего не надо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...