12

"Microsoft" представил свои новые продукты в Псковском политехе

15 сентября в Псковском государственном политехническом институте (ППИ) состоялась конференция "Инновация для развиITя". Как передаёт корреспондент ПАИ, на ней были представлены новые программы компании "Microsoft" не только для пользователей, но и для образовательных учреждений всех уровней.
  • Злой
    Полагаю, что о всех новых продуктах мелкомягких всем студентам уже хорошо известно со страниц варезных сайтов. Более: все давно уже скачано и активировано бесплатно. Бугагооооо... А разве еще кто-то есть, кто не скачал и не установил (активировал) "семерку" в финальной версии, продажи которой начнутся только с 29 октября?
  • Бывший студент
    А "Microsoft" в курсе что в политехе нет лицензионного софта в принципе, за исключением некоторых графических и чертежных программ? В компьютерных классах и на кафедрах и в деканатах стоит лом. Чего представлять то, если даже студентов учат на компьютерах с пиратскими версиями ПО?
  • Ээээххх, быший студент. Тебя вуз выучил, диплом дал, специальность, а ты взял и заложил его! :-)))
  • Справедливый
    "Сергей Лёхин поприветствовал её участников и передал слово заместителю ректора ППИ по учебной работе Юрию Баринову, который отметил, что всегда рад видеть педагогов в стенах вуза. " Врут собаки. Не рады они видеть ни педагогов ни студентов. В институте всё хорошо, только студенты с педагогами жить мешают.
  • Егор
    Не гони туфту. Все при делах. Включи моск.
  • Злой Егору
    И при делах и при баблах, распил которого усиливается в период сессий....
  • "Сочуйствую" двоечнику
  • А тебе что, отличник, чужих денег жалко?
  • И что, что студентов учат на компьютерах с пиратскими версиями ПО? Ну нет лицензионного софта... и не будет пока на него цены такие... Что в этом такого? Нелицензионные версии чем-то хуже?
  • Справедливому
    Сам ты собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебя точно никто не рад видеть.
  • Собака бывает кусачей от этой жизни собачьей. Но почему ты против справедливости?
  • Антикиллер
    Уши от полеховского ЦРУшника торчат. Опять какую то провокацию сочинил
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...