13

Администрация Псковской области и Общественная палата региона подписали соглашение о сотрудничестве

Администрация Псковской области и Общественная палата региона подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи в документе поставили губернатор Андрей Турчак и секретарь палаты Леонид Трифонов. Соглашение о сотрудничестве подписано в рамках реализации областного Закона "Об общественной палате Псковской области" с целью создания условий для эффективной работы по разработке и реализации проектов и программ, отвечающих стратегии развития региона. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Я тя породил, я с тобой и буду сотрудничать.
  • У меня дворняга охраняет дом без договора непорядок! Завтра подпишу договор об охране и о премировании косточкой за хорошую работу о-хо-хо!
  • во сколько обходится нам это удовольствие
  • И на....нужна эта палата?!
  • опять трифонову кормушку нашли..чтоб всегда при деньгах..какая во всем этом имитация..симулякр..народ пассивен..тасуют одних и тех же людей-трифонов,копосов веками от кпрф в администрации..
  • Общественная палата должна не подписывать соглашение с АПО ,а указывать ей на недостатки! Поганой метлой всю эту свору из так сказать общественной палаты.КЛОУНЫ на нашей шее.
  • творение рук Остренки))
  • Алексей
    Интересно, во сколько денег налогоплательщиков оценивается какая гражданских инициатива?
  • ГУЛАГ
    Общественная палата - это гражданская панихида. Какие еще могут быть разговоры.
  • Общественная палата № 6.
  • У Трифонова, за время его думского сидения, была только одна инициатива - купить за счет Хоронена себе квартиру. Но не получилось.
  • Кто в Пскове в общественной палате высиживает? Верные шавки властей! Так что эта палата - фикция полная!
  • Сверху сказали - ПАЛАТА должна быть в каждой области, ведь у нас демократия - сделали палату. Ей (ПАЛАТЕ "лордов") даже позволено НЕМНОЖКО покритиковать власть, но не зарываться, а то найдутся в области люди подостойнее. Тьфу!! Даже противно, когда сверху начинают создавать НАРОДНЫЕ органы общественного воздействия на власть. Те, кто поумнее, туда не пойдут, потому что понимают всю бесперспективность этой затеи в наши дни, а идут те, кто при любой власти старался к ней прижаться поближе, чтобы получить какие нибудь себе выгоды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...