37

Президента псковской федерации футбола дисквалифицировали на шесть игр

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 16 сентября дисквалифицировал президента Федерации футбола Псковской области Алексея Севастьянова от выполнения официальных обязанностей, связанных с проведением матчей Первенства России второго дивизиона зоны "Запад", на шесть игр. Как сообщает сайт Профессиональной футбольной лиги, после окончания матча псковичей с вологодским "Динамо" А. Севастьянов угрожал судейской бригаде физической расправой и оскорблял её нецензурной бранью.
  • Мдаа....
  • Сява-козёл!
  • Неужели нашлись люди, для которых подобная форма общения- не норма?Хоть кто-то поставил на место этого хама
  • Помнится Леша уже набил физиономию арбитру году в 2002-))))))))))))Тенденция однако..................
  • Тогда было нельзя, а теперь можно. Как никак власть.
  • Видимо он так привык все вопросы решать. Хамством и угрозами.
  • Чиста па-пасански.
  • Алексей
    Человек состоялся. Никто и ничего его уже не исправит. Будет всегда прав.
  • о_О
    судье после матча очень хотелось плюнуть в лицо... однако угрозы - это перебор...
  • Газмяс-газмяс-газмяс
  • Гатальский
    Лёша, надо было предложить ахнуть тёлочку, или одну ысячу рублей.
  • прокопенко!!!!!!!!
  • Репутация Псковщины - в надежных руках. Кто там в паралленьной теме про хамство сомневался, что слава на всю Россию? Вот пожалуйта, если и не было, так будет.
  • Леше надо сменить имиджмейкера. Хорошо начинал и вот скотилсо.
  • А что сразу так негативно? Такое поведение также показывает в нем человека, который искренне переживает за дело. Ну да, поддался эмоциям. Ну лучше, чтоб они были, и пусть даже иногда через край, чем если бы ему на все было насрать, как большинству!
  • Старый
    Вот такие у нас депутаты, красота!!!
  • Егор
    Не ндравитсо? Плюечист!
  • На себя посмотрите
  • Прохожий
    А еще один гол забить не пробовали?
  • Молодцы,поставили хама на место. Даешь местный нормативный акт за разговор на повышенных тонах!
  • предыдущему активисту
    И знаешь куда потом себе этот акт засунь?
  • Вот сволочи. Попробовали бы они депутата или главу раёна отстранить от обязанностей. Такого нигде нету. Так и в футболе надо сделать! Срочно принять закон о футболе, чтоб ни одна плять не могла унизить Президентов футбольных организаций! Футбол есть футбол, а если считают себя оскорбленными то пусть заявление в органы пишут.
  • "Футбол есть футбол" - да задрали уже со своим футболом, прям свет клином на нём сошёлся...
  • Мутко уехал, а клоуны...
  • Для 17.09.2009 20:59 | #
    Его мат можно оправдать эмоциями? Эмоциями Через край пусть у себя дома, а на футбол и с детьми ходят.
  • И это наша власть...
  • Если кого оскорбил или отмудохал заявление в ментовку и на медэкспертизу, а лишать это превышение полномочий.
  • лицо Партии))))))))))))))))))))))
  • z
    просто позор для горожан и партийцев с таким Председателем городского отделения Единой России
  • Я
    молодец, правильно сделал, а судья козёл!!!
  • Е-Е-Е...!!!
    Да Сева в полном дерьме и по финансированию клуба,вывести не может и по игре в заднице.Вот нервишки и, от того слабые от кокса и алкоголя, сдали,ведь на него губер смотрит,который Севе финансово помог поднять клуб-банкрот,который Сева уже хотел сливать,но тут наш добренький губер деньги в землю вбил.
  • Жопа партии )))))))))))))))))))))
  • Суд божий уже близок
    Истина просто в нем... Нее нам кузнец не нужен!!! Незаменимых людей нет и не бывает. На свалку истории попрошу.
  • Зрячий
    Просто яйцо партии какое то . Одним словом больное место.
  • Эту пьянь давно пора дисквалифицировать пожизненно. Гопота сраная.
  • Добрые,Вы все ребята.
  • spo88
    А чего нервничал-то? Было судьям заслано, а они не отработали?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...