12

Культура - это мощнейший антикризисный ресурс, уверен Георгий Василевич

"Я считаю и могу это доказать, что наша культура - это мощнейший антикризисный ресурс", - заявил директор Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина "Михайловское" Георгий Василевич, выступая на совместном заседании президиума Государственного Совета РФ и президиума Совета при Президенте РФ по культуре и искусству 18 сентября в Новгороде.
  • Да, лично для Вас Пушкин и культура - это антикризисный ресурс, да еще какой. Кстати, почему уголовное дело в отношении Вас до сих пор не передано в суд???
  • Каое дело? О чём это Вы?
  • Кстати да - на какой стадии сейчас это уголовное дело и каковы перспективы? Просто интересненько.
  • \\\\\
    Оправдан он сегодня сняты все обвинения
  • Что и требовалось доказать. В России НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРАВОВОГО общества. Если украл - и никакого наказания вообще, потому что существует презумпция ТЕЛЕ(визионного, -фонного) права, а не ЗАКОНА.
  • Никто
    Закрыли дело, вот и отрабатывает.
  • Егор
    Это не вор. Два миллиона? Тьфу! Не стоит и воздух трясти.
  • ПАИ, хочется побольше новостей, как собутыльник покусился на собутыльника... А вы "антикризисный ресурс" культура в России? Объясните очень простому человеку, КАК, выложив например миллиард долларов на культуру мы преодолеем кризис? Ведь всем и каждому ясно, что "по дороге" 80% мин. разворуют в виде проектов на "новое прочтение", гранты, стипендии, проекты и словари. Или народ начнет заслушиваться каналом Культура? Книжки начнут издаваться умные и их начнут покупать и тиражи этих книжек превысят даже тираж Псковской Правды? Или мы внедрис опыт Швеции, за которым ездил с женой г-н Василевич?
  • По проектам на западные деньги у нас шлосберг специалист. Вот он и мутит воду своей политикой подталкивая нас к разобщенности. А Василевич, пусть и отчасти, но прав.
  • добрый друг
    ну хватит гадить на форумах - мелкие, тупые, злобные людишки. Василевич редкий, порядочный человек, а вам за клевету, еще надо будет лизать раскаленную сковородку - ВЕЧНОСТЬ
  • Доброму другу
    Каков ваш друг на самом деле- покажет Суд мирской , который скоро состоится .
  • Да и Боженька видит все как есть на самом деле.Не страшно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...