30

Около 5 тыс. псковичей приняли участие в "Кроссе нации-2009"

20 сентября в Пскове состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации – 2009". Как передаёт корреспондент ПАИ, в соревновании приняли участие около 5 тыс. жителей Пскова и многих районов области. Первыми в 12:00 на старт вышли мальчики 2000 года рождения и младше и VIP-персоны, среди которых были заместитель председателя Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков, заместитель председателя Государственного комитета региона по молодёжной политике и спорту Алексей Орлов, руководители спорткомитетов нескольких районов области.
  • Zloy
    Кросс нации? И какой же нации?
  • "VIP-персоны преодолели дистанцию в 2014 метров, инвалиды, мальчики и девочки 2000 года рождения и младше – 2 километра..." ********** 2014 метров - это, конечно, гораздо больше, чем 2 километра:)... Давно так не смеялся... VIP-персоны у нас теперь по нагрузкам приравнены к 9-летним девочкам и инвалидам...:)
  • дурачек 2014 символическая число. олимпиада в Сочи.
  • да-да... в Сочи...:) бухохоха....
  • может им и зп символическую получать? 2014 р!!!!!!!!!!
  • хорошая идея!
  • хорошая идея
    ДА 2014 англиских фунтов.
  • 2014 р. - это много... Они же инвалиды, судя по кроссу... Пускай конверты клеят...
  • а чего у них с мордами??? в центре вроде бывший помошник коновалова алексей???
  • фигаа у нас VIP)))) люди с бульвара капуцинов))))))))))))))))
  • Бежали в основном школьники, очередное очковтирательство.
  • DaMechanizm
    А сколько у нас в городе таких бегунов от алиментов???
  • Пристав
    DaMechanizm вы к чему?
  • Плакат
    Ты записался в бегуны? Вот в том-то и дело что бежали дети, а взрослые в это время пиво жрали. В Европе на таких пробегах 60% взрослых бегает. Больше всех понравился забег на 2 км. где дети бежали с родителями . Вот Вам пример для подражания. Вы думаете, откуда курящие, пьющие и ругающиеся матом в открытую малолетки. Так от Вас же научились, ВЗРОСЛЫХ «МАЛОЛЕТОК».
  • Встряска иногда нужна....Но это всё-равно разовые мероприятия,для показательности,нет у нас массового спорта....
  • И на фото,в основном,дети!
  • 5 тысяч это на всю область? по 200 школьников с райцентра, в среднем? Весь центр города перкрыт, народ матерится, а к чему этот отчет - инновации в спорте?
  • Лучше бегуны на улицах 5 часов в год, чем 365 дней производители СО2
  • Что-то никто не возмущается, когда центр города перекрыт для массовой попойки. Но зато матерятся, когда перекрыт для пропаганды здорового образа жизни.
  • Плакат
    Мы провели кросс, а что ты сделал для пропаганды здорового образа жизни? P.S. Провели в законный свой выходной.
  • Да уж,для пиарных спортивных мероприятий (именно для того,чтобы опухшие от здрового образа жизни севестьяновы да этоготы репу почесали) центр перекрывается 2 раза в год на 2 часа.Опупительная проблема.На обустройство массовых попоек в центре почему-то воражений не бывает,а их явно больше случается.
  • Участник
    Не было 5000, было максимум 1-1,5 тыс. Протокола нет и никогда не будет, потому что тогда вскроются масштабы очковтирательства. Футболки коробками уносили представители и спортработники чтоб потом носить их на дачах
  • Спорт работник
    У меня нет дачи, я в них спать буду, притом одену сразу все 5 тысяч.
  • Спорт работник
    У меня нет дачи т. к. все гребенные соревнования проводят в выходные. , Я в них спать буду, притом одену сразу все 5 тысяч.
  • е-мое, есть ли в этой стране хоть одно мероприятие, чтоб обыватели его не обосрали сидя перед своими зомбо-компьютерами?
  • Злому
    Нация - Российская. Не путай с национальностью. Нация по гражданству определяется.
  • Грешник
    Хорошо православные не бежали, был бы полный праздник для антихристов, что-то вас не слышно?
  • Темновест
    А почему, кстати, православные не бежали? Что, бегали одни атеисты? :)
  • spo88
    Нет такой нации. Российской. Есть русские и татары, казахи там, мордва какая-нибудь, чечено-ингуши всякие. Россиян не бывает. Это Эльцин придумал по пьяни.
  • для Злому | 21.09.2009 22:49
    Конечно,нация и национальность вещи разные. Если национальность связана с культурой,то нация только с гражданством.Ужас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...