14

Ряженка "Молоколамск" достойно прошла "Контрольную закупку"

Ряженка "Молоколамск" достойно прошла независимое тестирование потребительских свойств различных товаров в программе "Контрольная закупка" на "Первом канале". Как рассказали ПАИ в ЗАО "Великолукский молочный комбинат", 15 сентября героиней программы стала ряженка. Соперничали между собой шесть весьма достойных торговых марок России и Белоруссии. Среди них – и "Молоколамск" (ЗАО "Великолукский молочный комбинат").
  • шелях светлана
    поздравляю производителей ! Очень хорошая новость для потребителей.
  • действительно хороший результат) молодцы)
  • Так она прошла контрольную закупку или контрольную проверку на наличиех токсичных добавок?
  • Наверно, специально продуктик готовили для Контрольной закупки. Из магазина, иногда, ряженка бывает противная и кефир Молоколамск - кислый.
  • А на срок годности смотреть не пробовали?
  • Переименовать Великие Луки в Молоколамск!
  • Город Воинской Славы - Молоколамск.
  • А нормальный продукт выпускать не пробовали?
  • Вот нормальный, при длительном хранении и скисает, а ненормальный, из химии долго на полочках лежит.
  • проверку прошел - пить можно)) но вкусовые качества - подкачали, к сожалению. "народное жюри" не выбрало нашу ряженку((
  • Вот молодчаги! Поздравления! Главное теперь не скуситься на лаврах. Водится за нашими производителемя.
  • Сколько стоит участие в передаче?
  • Людвиг Аристархович
    На самом деле приятно. Молодцы. А последнему скажу, что программа эта некоммерческая и участие в ней не стоит, а для справедливости и с оглядкой на российские реалии можно предположить конечно, что что-то там и проплачивается, но в данном случае думаю - денег не хватит. Поэтому объективно скажу - молодцы. Теперь хочу молоко во Пскове настоящее.
  • Поздравляем!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...