13

Качеством водопроводной воды обеспокоен главный санитарный врач Псковской области

Главный санитарный врач Псковской области – руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Псковской области Александр Нестерук обеспокоен качеством водопроводной воды в Пскове. "Нашу воду из-под крана пить можно только кипячёную. Ни о каком употреблении в сыром виде речи идти не может", - заявил А. Нестерук на пресс-конференции 21 сентября.
  • Скучающий
    Что-то Александр Васильевич не вылазит из новостей. Каждый день пиарится. Может куда на выборы решил идти?
  • Пусть сначала с дер Родина Псковского района разберется.
  • Скучающему
    Тебе везде пиар мерещится? Как будто плохая вода в Пскове - это для тебя новость.Говорят, что на водозабор новый горадмин забил большой болт. На водоканале собираются только увеличивать количество всяких "очисток", которые кроме вреда здоровью ничего не дадут. Главное - напихать побольше химии и сделать воду похожей на прозрачную. А что будет от такой водицы с людьми - никого не волнует. Кстати сторонником подземного водозабора был только Хорь и бывший директор водоканала, остальные считают, что это блажь.. Проще тратить деньги на химию и травить народ.
  • Уважаемые, а где деньги из проекта "Чистая вода"!!!! Очистные сооружения, немцы ... Господину ХОронену вопрос.
  • и перестанет взятки брать на центральном рынке
  • Да, кстати, под эту программу повысили в своё время ценник на воду. А какой итог? Люди платят и платили бешеные деньги за эту программу, а выхлоп- ноль.
  • сидаравна
    казлы усе деньги вже к капытам прябрали а выхлап у их тока адин пярдёш назаваицца
  • Так очистные сооружения и делают, это они и работают на хлорке и другой бяке. Только это канцерогены, и чем больше их, тем хреновее. Это не решение проблемы!
  • А какая вода будет, когда свалку собираются устроить на территории водосбора реки Кебь...
  • А только недавно вещали что вода нармальная, и даром что жёлтая. Не использую воду из-под крана для приготовления пищи уже давно.
  • Алексей
    Ужасная ситуация с водой. С одной стороны гепатит, с другой стороны рак.
  • А ну. холопы заткнулись!! Великая едряния заботится о вас!!!
  • Егор
    ЕДРОСы что-йт гундосить начали. Не инач к Единому дню голосования.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...