6

Директоров школ наградили грамотами Псковской гордумы за подготовку к учебному году

Депутаты Псковской городской Думы (ПГД) на сессии 25 сентября решили наградить грамотами ПГД за подготовку школ к новому учебному году. Как передаёт корреспондент ПАИ, парламентарий Сергей Калинин выступил с инициативой наградить также бывшего директора Погранично-таможенно-правового лицея Лидию Иванову. "Она долго и добросовестно работала", - отметил С. Калинин. Также поступило предложение удостоить грамоты гордумы директора школы №8, которая также провела большую работу по подготовке школы к учебному году. По поводу последней инициативы глава Пскова Иван Цецерский сообщил о том, что половину директоров школ наградят грамотами ПГД, а вторую половину — грамотами администрации Пскова, и директор школы №8 входит в список тех, кто будет удостоен грамот администрации города. Инициативу Сергея Калинина депутаты поддержали и решили дать Лидии Ивановой грамоту с формулировкой за многолетний труд и в связи с выходом на пенсию.
  • Ветеран
    Быстрова-директор 21 школы.КОНЕЦ народному образованию в нашем городе!!!!Да когда же уйдет Михненка и прочие "специалисты"
  • Михненка Надежда Викторовна родилась в 1955 г. Стало быть в будущем, 2010-м, ей исполняентся 55 лет - пенсионный возраст. Конечно, трудоспособный человек может работать и далее. Но Михненка много раз увольняла прекрасных специалистов именно по данному поводу. (а на деле, чтобы поставить "своих" подхалимов). Теперь очень-очень интересно посмотреть: уйдет ли она сама. Или в нарушение собственных "принципов" останется на тепленьком местечке. Или перелезет в кресло директора какой-нибудь школы. Карьера этой вообщем то абсолютно заурядной бюрократки станет своеобразным тестом на порядочность для всей областной и городской власти: у нас один закон для всех или же чиновники могут жить по своим, отличным от прочих, законам. Будем ждать. Очень внимательно.
  • Марина Степанова - директор планетария, это та дама, что была географичкой в 9-ой школе?
  • Это разве не рутинная работа - каждый год готовить школу к новому учебному году? Причем грамоты?
  • Тебе чего? Бумаги жалко? Грамоты - всем! Дела идут, контора пишет.
  • Лагашкину надо на место Михненки. Порядок будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...