6

Медицинский центр откроют на базе Спасо-Елеазаровского монастыря

О перспективах развития Спасо-Елеазаровского монастыря рассказала настоятельница обители игуменья Елисавета 28 сентября на пресс-конференции, передаёт корреспондент ПАИ. В частности, по её словам, на базе монастыря уже построено здание медицинского центра, где будут обслуживаться малоимущие, пожилые люди. Планируется, что здесь будут работать стоматологический, терапевтический и хирургический кабинеты. На сегодня остаётся открытым вопрос о приобретении оборудования для его оснащения.
  • А у них в штате много монашек-медиков?
  • На сегодняшний день должен быть еще один вопрос: лицензирование. Не забудьте об этом.
  • Что значит, "вопрос остается открытым"? Деньги вытребуют у областного бюджета, а лечить будут монашек и приближенную шушеру (ну и пару старушек для отвода глаз)?
  • Мне кажется вообще ничего не будет, кто-то это с каких пор лечится в монастырях, и далеко эти услуги не будут бесплатными. Мне кажется как-то монастырь разгулялся. как отдельное государство себя мнит. Я думаю , что матушка пускает пыль в глаза лишь бы оттяпать земли. Пока согласна на все.
  • Да, медицинский центр в монастыре - это сильно! У нас медицина бесплатная и для малоимущих и для многоимущих. А для жителей близлежащих деревень и районов есть прекрасно оборудованная Областная больница.
  • Умереть что может получить малоимущий в обл.больнице если свидетельство о скорой смерти. Ведь там без денег делать нечего. А если все что написано будет сделано это очень благородно. Наконец-то возрождается добродетель.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...