16

Псков обогнал Новгород по турпосещаемости

Псков обогнал соседний Новгород по туристической посещаемости. Как сообщает ИА "Великий Новгород.ру", по посещаемости туристов новгородский регион занимает незавидное седьмое место в Северо-Западном федеральном округе. "Мы - после наших соседей: Пскова и Вологды", - говорилось на торжественном мероприятии, посвящённом международному дню туризма в Новгороде. "Конечно, и экономический кризис внёс свои коррективы в статистические данные. Возможно, разработанная целевая программа по развитию туризма в Новгородской области на 2010-2012 годы укрепит наши позиции на рынке. И туризм станет существенной статьёй дохода в бюджете", - надеются соседи псковичей.
  • http://www.efestour.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=45#01
  • Турист из Европы
    Утка...
  • Новгород занимает незавидное седьмое место, а Псков достойное пятое. И то только потому, что сломалась электричка из Питера в Новгород.
  • Турист из Азии
    Сами Вы - утка.
  • Псков лидер по туризму! Судите сами, за последние полгода : министр культуры, министр МВД, министр спорта, спикер совфеда. Разве не круто???? Все таки связи Турчака туристов больше привлекают.
  • Продавец кошмаров
    Ещё и Зюганов бежит город посмотреть
  • А в Новгороде САМ побывал, а в Псков не собрался.
  • краун
    мда, что-то ВИПы зачастили к нам ...
  • Темновест
    что-то меня терзают смутные сомнения.... хотя... как говорят (по преданию) есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
  • новгород впереди планеты всей. про псков и новгород точно утка
  • По турпосещаемости мы отставали еще в начале года в десять раз! Откуда пятое место? Или новгородцы могут себе позволить на празднике такое говорить, так как уверены в потенциале, или кточто и как считал? Но нам приятно...
  • Мария
    Все благодаря опять же Яну - мэру города, и здесь он в первых рядах! Повезло Пскову с Яном!
  • Во Турчак заливает! Скоро плюнуть будет некуда везде туристы!
  • Спешите!Спешите!Только раз в году!В водах Псковского озера как всегда в этом сезоне появилось неизвестное науке водоплавающее существо,называемое старожилами "сивая коряга".По преданию существо появляется здесь,чтобы отложить яйцо,из которого весной вылупится детеныш.Где живут эти странные существа никто не знает.
  • Интересно, как это подсчитать можно? Может кто подскажет. Как с количеством звёзд на небе "Не веришь, пересчитай".
  • Новость из разряда ОБС (одна бабка сказала). В Новгороде было какое-то мероприятие, на котором какие-то люди по непонятным причинам распределяли места по количеству туристов. Если бы такая информация шла под вывеской "Люди пишут", то это была бы новость, а для ИНФОРМАЦИОННОГО агентства это несерьёзно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...