4

Командой-середнячком считает ФК "Псков-747" его нынешний соперник

"Настрой у нас очень хороший. Просто "Псков-747" без явных лидеров. Есть Сурин, защитник Степанов нам знаком, играет где-то в середине поля. Так, команда, середнячок чемпионата. Нет там таких запоминающихся личностей. Настрой у нас боевой – только победа любой ценой. Очень хотим реабилитироваться в глазах болельщиков и поймать упущенную в последних матчах игру, наладить её", - сказал в интервью агентству "ПроГород Владмир" полузащитник владимирского "Торпедо" Дмитрий Прошин о предстоящей игре с псковичами.
  • Вы хоть последнее место не займите, а то 1 не ставится?
  • ага, уж очень-то перестраховались что-то чтобы первое не занять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000000000000 Был я на одной домашней игре - уровень наших игроков очень нзкий( Нападающие добегают до штрафнй и пытаются толкнуться в защитника чтобы упасть а иногда не расчитывают и падают просто так.. как листья осенние... защита вообще способна только страховать нападающих соерника на случай если вдруг сдуру мячик отпустят - то его сиграть.. а так бегают рядом с соперником как собачонки за автомобилем))))))))))))))
  • бывший, тоесть не настоящий, болельщик
    отлично! можно уж позравить тов. севастьянова с выполнением задачи на сезон! первого места наша команда не займёт точно! да сарказм а что ещё остаёся? да лучше уж не надо нам совсем проф.футбола чем такой плачевный( мы же всё понимаем что у команды нет денег, кризис и всё таое.. так зачем же страдать-то? ли вы пологаете что псковским болельщикам доставляет удовольствие смотреть такой бездарный футбол? нет уж - уж лучше ничто чем абы что(((((((((((
  • бывшему болельщику
    да ты не переживай так, попроще относись, тебя никто не тянет на стадион, забудь про пскобской футбол
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...