22

Псковский милиционер Михаил Лялин пошёл на поправку

Сотрудник УВД по городу Пскову Михаил Лялин пошёл на поправку. Как сообщил корреспонденту ПАИ отец Михаила — Владимир Лялин, состояние его сына улучшилось: "Ему разрешили вставать с постели, у него более-менее нормализовалась температура, сегодня утром, вот, было 36,5".
  • Хвавтит прикалываться, ПАИ
    Замечательно, милиционер встал с постели.
  • ЗАГОЛОВОК
    ...очень профессиональный, вполне в стиле ПАИ.
  • Дай бог здоровья, молодым!
  • Первые 2 сообщения - что уроды что ли
  • Надеюсь первых двух писателей тоже поразит тяжелая болезнь, желательно смертельная. Но о смерти этого быдла не напишут на ПАИ. А Лялину - только здоровья!
  • Добрые, добрые скобари!!!
    Только, бля, в школе вас плохо учили. Речь в "первых двух" сообщениях не о милиционере (дай Бог ему здоровья!), а о поголовной "грамотности", профессиональном мастерстве и собственно заголовке. "Милиционер ...встал с постели". поздравляем! P.S. Всем, желающим "смертельной болезни": мы вас тоже очень любим. Только вымираете быстрее всех вы, скобари!
  • Григорий
    Желаю Михаилу выздоровления, сил в борьбе с недугом! Его родителям - держитесь, не отчаивайтесь!
  • "Встал с постели" - это из той же оперы, что и "вошла в пятнашку"-)) Все это очень ржачно, но это - не журналистика. Это желтая газета "Жизнь" в ее худшей ипостаси. Очевидно, после покупки ПАИ пришли новые люди, которые считают себя большими профи. Только этим можно объяснить такой резкий крен в желтизну заголовков. Хотя содержание-то по-прежнему блеклое...
  • прикиньте, что кто-то не из Пскова прочитает такой заголовок.... И как он будет смеяться. Хотя нет, вначале он составит себе особое мнение о псковских милиционерах. Или о журналистах. тут уж как получится. :)
  • Два последних комментария - в точку! Все правильно! А вот объект для желтушного глумления у ПАИ выбран неудачно. ПАИ! В данном случае выделываться подобным образом просто ГРЕШНО!
  • Педлагаю следующие заголовки для злободневных материалов ПАИ: "Турчак встал с постели" "Турчак сходил по-большому" (варианты: "Турчак успешно сходил по-большому", "Турчак показал, как надо ходить по-большому") "Турчак попил кофею" (варианты : чаю, какавы, какавы с чаем) "Турчак позвонил по телефону" "Турчак икнул" "Турчак помочился" "Турчак отобедал" "Турчак испустил газы" Все как один - прекрасные, злободневные заголовки. А главное - полностью в стилистике ПАИ. Слабо?
  • Причем здесь Турчак, если дейсвительно речь о миллиционере, за которого волнуются родственники, знакомые, сотрудники по работе, для них ПАИ и опубликовало заметку, чтобы их поддержать...А вы ирронизируете зря.....
  • А вроде говорили в ПАИ все чуть ли не из МГУ... а такая правда желтизна
  • ...Чуть ли не из МГУ...
    Да хоть из Манчестера! Идиотизм ученой степени не помеха. ************************ ПАИ! Хватит глумиться! Это неуместно! Михаилу желаем выздоровления!
  • ДЛЯ ПАИ
    В русском литературном языке есть замечательные выражения, чтобы описать, что человек начал выздоравливать: "встал на ноги", "пошел на поправку". А "встал с постели" - это, извините, означает "проснулся". Потому и выглядит заголовок комично. Не знаю, кто у Вас там окончил МГУ. Но у автора ЭТОЙ статьи за плечами десятилетка.
  • ...да и то - вряд ли...
  • Дай Бог ему скорейшего выздоровления! Но заголовки статей........есть повод приколоться и прикалываются над людьми в несчастье!
  • Михаил, здоровья Вам и вообще всего хорошего! А заголовок у новости и впрямь неудачный.
  • каля
    майк давай выздоравливай, дружище хватит болеть.
  • выздоравливает человек -да и бог с ним.Но зачем так много заметок в ПАИ .может он чей ваш родственник .У меня сегодня тоже умер родственник но о нем не пишут в Паи хотя не последний был человек и досках висел и медали имел и т.п.А еще у десятков тысяч псковичей есть родственники и у сотен тысяч --коллеги. И они болеют и не всегда выздоравливают.
  • Zloy
    Дай бог Михаилу исцелиться, а то местные рядовые и не совсем рядовые милиционеры не милионеры, чтобы с них каждый раз собирали деньги на лечение своего товарища.
  • А на ПЛН эта новость была? Тогда понятен пафос негодования. А заголовок и правда непри личный.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...