12

2 октября пожилые люди собрались за праздничным столом в администрации Псковской области

2 октября в 15:00 в администрации Псковской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей. Как передаёт корреспондент ПАИ, за праздничным столом собралось около 30 пожилых людей - бывших социальных работников.
  • государство и мнацаканяны думают о пожилых каждый день выплачивая им мизерные пенсии...
  • Егор
    Пенсия в 3200. Норма для людей элегантного возраста. Очень и очнь хорошая пенсия. На которую можно всё купить и путешествовать по миру. Лечить болезни. Делать подарки детям. Получают ежемесячно в голландии, в евро. Потомучта там нетъ ни газа, ни невти. Ни партии edros"ов.
  • За какую партию голосуют, так и получают.
  • Да...Нате вам бабушки и дедушки 3 рубля - и ни в чем себе не отказывайте!
  • как получают правительство и партии,мы знаем и ни кто не убедит меня,что на все воля народная.а вот люди отработавшие всю жизнь и вносящие свои деньги во все фонды,получают копейки.При всем при том с бодрым видом им говорится пенсион добавлен.,и потом молчок.на деле оказывается сотня или меньше.в нормальных странах определяют благосостояние народа не по комерц.банкам а по пенсионерам и детям.
  • умнику из 18.43
    важно не как голосуют, а как считают. Давно пора знать!
  • Цитата "С праздником собравшихся поздравил начальник Управления социального развития Псковской области Армен Мнацаканян, он пожелал им здоровья и терпения. "Мы пожилых людей не только в этот день вспоминаем, мы о них думаем ежедневно. Ту базу, которую мы сейчас заложим, как будем вести работу, так и будем пожинать потом плоды. Я считаю, что это забота сегодняшнего дня. Мы о них думаем, и если что-то не получается, пусть нас простят, мы тоже действуем в пределах той возможности, которая у нас есть, а возможности сегодня стали чуть-чуть больше, чем были вчера", - сказал А. Мнацаканян. По его словам, политика, которую сегодня ведёт администрация области направлена на то, чтобы пожилые люди жили достойны, чувствовали заботу. Социальные льготы, предусмотренные для них, выплачиваются в полном объёме. " http://www.rg.ru/2009/09/24/lgoty.html
  • Не скажите одно только чувство собственной значимости при голосовании! Так и распирает! Сталина на вас нет,давно бы тачку катали на Колыме!
  • И все поместились?
  • Никто
    Чтобы пенсионеры не уставали на своих огородах и берегли здоровье, руководство Турчаковской области обратилось к руководству Октябрьской дороги с просьбой "оптимизировать" пригородные перевозки. "В частности, до конца этой осени предлагается исключить из обращения поезда с низкой пассажиронаселённостью сообщением Псков – Печоры, Псков – Пыталово, Дно – Порхов, Великие Луки – Себеж". "Октябрьская магистраль", 25.09.2009. Вот это государственный подход и забота о ветеранах!
  • последнему
    придурок, их заменят автобусными маршрутами.
  • Для
    Для последнему | 05.10.2009 14:41 | # Посмотрел и послушал бы вас, если бы в пскове отменили автобусные перевозки и сказали "придурок, их заменят" велосипедными маршрутами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...