10

"Обручальное кольцо-2009" выиграла начальник Управления ЗАГС Палкинского района

Начальник Управления ЗАГС Палкинского района Светлана Шалунова стала победительницей I областного конкурса регистраторов свадебных церемоний "Обручальное кольцо-2009", который прошёл 3 октября в гигант-холле "Пароход" КСК "Супер" в Пскове. Как передаёт корреспондент ПАИ, её поздравили заместитель губернатора Псковской области - начальник Главного финансового управления области Татьяна Баринова и заместитель руководителя аппарата администрации региона Дмитрий Шахов. Они вручили ей подарок, "который даст возможность ещё более красиво проводить церемонии бракосочетания". Помимо этого, С. Шалунова получила путёвку в Турцию на двоих.
  • Ольга
    Все - МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляем!!!
  • Совершенно нечестное голосование. У Палкинского района было не лучше, чем у других. У многих было веселее и интереснее. И непонятно распределение подарков - 3 месту не дали ничего, кроме сертификата, который дали всем!!!!!! второму дали приз от супера.первому тоже что-то дали. И конечно нужно обязательно было дать что то Пскову, хотя их выступление ... не интересно
  • потрясающий был праздник! все молодцы!
  • Здорово! Молодцы организаторы, красивое мероприятие!
  • Когда наконец Шахова уберут, этого кузиного лизоблюда.
  • А мне псковское выступление понравилось, стильное было.. А палкинская порвала зал без лишних эффектов, только голос и музыка. Это свидетельство высокого профессионализма! и дновская за душу тронула! мне кажется всё справедливо.. по крайней мере, на своей свадьбе я бы хотела видеть кого-то из тройки))) спасибо организаторам конкурса! интересно, ярко, эмоционально!
  • Жюри работало честно!Всё грамотно было оценино!!!Спасибо им.
  • Сергей
    Голосование оставляет желать лучшего. За Псков согласен, место почти заслуженно. Палкино, вообще ни о чем, выступление ни какое, также как и Дно.
  • Анатолий Сергеевич
    Много за свою жизнь видел конкурсов. Присвоение мест и талант никак не связаны! Если нокаут в боксе никого не убеждает......
  • Полностью согласна с мнением Сергея и Анатолия Сергеевича.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...