19

70-летию пакта Молотова-Риббентропа в Пскове посвятят конференцию

Крупная международная научная конференция "Россия и Европа в 1939 году. Советско-германский договор о ненападении – вынужденный компромисс или долговременная стратегия" пройдёт в Псковском государственном педагогическом университете им. С. М. Кирова при поддержке фонда "Русский мир" 8 – 9 октября. Как сообщили ПАИ в управлении по связям с общественностью и маркетингу ПГПУ, в её работе примут участие российские историки из ПГПУ и ПЮИ, Новгородского государственного университета им. Я. Мудрого, Института военной истории Министерства обороны Российской Федерации, Нижегородского филиала Российского нового университета, московские представители фонда "Русский мир". Приедут на двухдневную конференцию в Псков и более 15 иностранных учёных из стран Европы и Балтии.
  • Интересующийся
    А вход на конференцию свободный? Или снова все для "избранных"?
  • Zloy
    Какое-такое "ненападение"? Была договоренность о совместном нападении на Польшу. Гитлер начал 1 сентября, а Сталин оказался умнее и вешал Гитлеру лапшу- мол, не готов еще, и начал во второй декаде нападение на Польшу. О совместном гитлеровско-сталинском параде посвященом взятию Польши наверное слышали краем уха.
  • Вход на конференцию по знакам отличия союзных государств: звезда и свастика.
  • Никакая это не конференция. О конференциях заблаговременно помещают в нацчной периодике объявления и собирают заявки потенциальных участников. А это бенефис одного политолога - внука Молотова (Скрябина).
  • Хороший пакт - территорию увеличили, злых поляков прессанули, а дерьмократы - только просрать могут
  • Никто
    Че, Никонов будет?
  • Не дай Бог нам оказаться в роли Польши и Прибалтики.
  • Сопли бы жевали и оказались бы, поляки собирались воевать на стороне германии
  • Как чехов "попилить" несколькими годами ранее так полякам можно, как прессанули так сразу овечка белая-жертва
  • 07.10.2009 10:14 | , абсолютно верно! Заявку на Нобелевку по литературе подавайте!
  • Земеля
    Так никто и не сообщил: вход-то на конференцию свободный? Или фейс-контроль истфак редкостный устроит? Вход для избранных Никитина со товарищи практиковать любит. Наверняка, в день открытия конференции эксцессы будут. Слишком тема ее горячая! Местные политактивисты подтянутся, не пропусятят этого шоу...
  • Сопли нельзя жевать даже если два кабана видят заведомо более слабого, надо объедениться этим кабанам и раздербанить содержимое карманов хлюпика, неее сопли жевать нельзя.
  • Правильно, одному из сильных кабаков надо сразу к мясобойне подойти и под дверьми лечь!
  • Ура!!!! Новый взгляд на историю: СВИНСКИЙ.
  • Свинский взгляд на историю, уже давно, всеж с Г-ом. мешают
  • Где располагалась мясобойня, кто ей управлял?
  • Неее надо в мясобойню пихнуть ребёнка впереди себя.
  • Ребенка? Который за десятилетие до этого чуть не перегрыз вам горло?
  • А за 15-17 лет и 100 лет Вы его на куски едва не порвали. Посмотрите численный состав ВС на 1939й год. Будем вспоминать и сейчас кто с кем воевал? Тем временем границу ФРГ и Франции прохоят без контроля.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...