7

Месяц назад возобновилось авиасообщение между Псковом и Москвой

Коммерческий директор АК "Регион-Авиа" Алексей Марчуков подвёл итог первого месяца работы компании по оказанию услуг по маршруту "Псков-Москва-Псков". "Загрузка сейчас составляет 40-50% на рейс. В целом, рейс пока выполняется с убытками, но первый период выполнения — не показатель, поэтому продолжаем работать на этом направлении. Для стимулирования пассажиропотока мы предлагаем дешёвые тарифы, начиная от тысячи рублей. Мы имеем государственный контракт с администрацией области, соответственно, рейсы отменяться не будут", - рассказал он корреспонденту ПАИ.
  • я
    Правильно-поездом безопасней!Народ боится!
  • Ребята, сделайте нормальное удобное расписание, тогда рейс будет безубыточным!
  • Напишите пожалуйста как загружаемость самолета на Ригу. И какие отзывы.
  • Есть подозрение, что никто всерьёз не намерен развивать авиасообщение между Псковом и Москвой. Авиакомпании это не нужно — пока есть дотация им и так выгодно, смысла прилагать усилия (делать рекламу, следить за качеством сервиса) нет. Областная администрация тоже не сильно настаивает. Расписание сейчас действительно очень неудобное, но, по вышеупомянутым причинам, никого это особо не волнует.
  • Вот это дата! Целый месяц!
  • Поехал поездом , так как самолетом надо спать где-то, а поездом нет и полдня на все дела.
  • Доцент
    На Ригу на удивление хорошая загружаемость. Может и не каждый день, конечно... Думал, что данное направление не востребовано, оказалось, что многим, в т.ч. не псковичам, так удобно добираться до Риги. В самолете много питерцев, т.к. им удобней, чем на поезде или Евролайнсе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...